Любовь

Противно смотреть на то, что русская девушка встречается с чуркой! как вы относитесь по этому поводу?

Deads Rock
солидарен с тобой. Для меня таких девушек нет! Они пустое место! Предали свой Род!
Ксения Сапега
Лучший ответ
"Относиться по поводу" - так даже папуас не скажет. Образованный и культурный иностранец гораздо привлекательней дикаря-аборигена.))
Евгений Бовкун
это их дело. Есть чурки получше русских
Валерия ...
Это говорит только о том, что "нечурок" на неё желающих не нашлось.
Al'binochka )))
Тебе не противно, ТЕБЕ ЗАВИДНО! , не пей веди здоровый образ жизни и учись ухаживать за девушками!
Полнастью саледарен, респект тебе....
солидарна
мне плевать. Пусть встречается с кем хочет
Сергей Шатохин
Резко негативное !!!Нет лучше наших Русских парней !!!
Юлия Любимова
Вобще то они тоже люди. и есть среди них порядочные и внимательные))))))))))) ) не то что наши халявщики и олкаши)))))))))
Андрей Ященко
вы только что ---унизили словом" чурка" ВСЕХ пользователей
этого проекта))) ) здесь сидят люди из : Казахстана, Киргизии, Армении,
Украины, Азербайджана, Турции, Дагестана, Чечни, Кавказа ---вы просто --
ВСЕХ обосрали))))))) Кашамар...
Противно, но что поделаешь. . Чурки иногда смотрятся намного выигрышней русских, касаемо отношения к самой девушке. И комплименты, и внимание, даже незнакомым. А много ли вы знаете русских парней, которые могут выразить восхищение русской незнакомкой и сделать ей комплимент? Я таких не знаю.
так же противно
спокойно.. . я ж не рассистка.. . но вот как девушка не представляю себе рядом с собой не русского парня...
Серж, я понимаю ваши нервы! ! пусть походит, накушается его говна, повзрослеет, поумнеет.... пару раз он ей отрехтует личико, так скать активирует мозг, и все будет ОК! ! чего переживать?!!!
Зависть плохое чувство))) Это говорит о том, что перепились мужики русские и деградировали... Есть исключения, но они уже пристроены, а жить с РУССКИМ имбицилом, которого кроме 100 гр или косячка, ничего не интересует.... Не радужная перспективка
зато у них размер больше!!!
есть такая тема
откуда ты знаешь что она русская?