Плохо.
Хотя бы потому, что знаю, что чурки потом о русских девушках говорят и кем нас считают.
Любовь
как вы относитесь к тому, что русская девчонка гуляет с чуркой.
Ну она нас спрашивать не будет, с кем ей гулять. И с каких это пор нужно разрешения спрашивать, с кем и кому гулять.
да какая уже разница когда он уже догулялялись до того что непонятно где живешь когда на улицу выходишь
Меня это не касается и касаться не будет никогда. Это чужие предпочтения, желания и жизнь.
никак не отношусь. это не мои проблемы. это личное дело влюбленных людей.
Обоих в расход!
"Чурка" такой же человек как ты, просто он на Кавказе родился. И не твое право его судить. А они пусть гуляют, тебе то что.
а как относится к тому что ты Русский чурка в инете булки паришь и хермнёшь а не с ней гуляешь и за чурку ты это зря -
иной "чурка" много лучше многих не чурок я знаю точно живу в такой стране
Ну если они поженятся может это и нормально. Но чаще всего получается так что в постели побудут и пока... .
Нормально))) , как говорила моя мудрая бабушка не бывает плохих и хороших наций - в каждой нации бывают и хорошие и плохие люди
мочит сук в сортире надо чтобы не повадно было.. попробуй с нерусской походи.. так сразу у их парней волосы дыбом -как так? нашу сестру еее.. давно надо дать понять что этот номер не пройдет..
негативно, особенно если ей дето 23 -27 а ему 33 -36 лет - особенно раздражает лучше на такое не смотреть ато нервы сдадут.... а на зону неохота ваще...
А чем русские лучше "чурок"? и вообще, кто сейчас нации разбирает? Очень много нерусских парней родились и воспитывались в России, нравы у них теже что и у русских, но их тоже без разбора чурками называют.
И вообще разве вас касается с кем кто гуляет? кто вас вообще спрашивает?
У меня вот парень не русский и что?
дура-дурой... даже если и не с чуркой, а с кем-нибудь другим похожим.
плохо отношусь. Не приемлю я такие отношения.
плохо!
А чурка не человек что ли?
Любовь зла
Возможно он лучше русского
Тоесть.... ты недоволен что она гуляет не с тобой... Так и надо писать, товарисч!
тебе чего, наши не по нраву или не так ухаживают фигня, однако выбор за тобой....
А может у них Любовь?
Только мешать русскую кровь с бусурманской не стоит!
Любофь дело тонкое, Петруха...
любовь не знает границ, тем более национальных.
до тошноты.
обоих к стенке! лично!