Любовь
интересно девчонки а как вы относитесь к шрамам??
спокойно
у мужчин в какой то мере это даже сексуально
Нормально. Если он появился не от специального воздействия.
ну, делаем их, если сильно просят!)))
обожаю шрамы на мужчинах.... а вот мат лучше исключить из лексикона))
Шрамы украшают мужчину. люблю целовать не большой шрамик на щеке у мужа.
нормально отношусь)) ) моему по молодости пол брови откусили в драке) ) так это наше воспоминание, о его бурной молодости)))) ) когда вспоминаем, даже смешно становится
у мужчины? очень даже не плохо... а у меня их нет.. .
у мужа бровь рассеченна с детсва.. ничего страшного... мужчину шрамы даже красят!
От удаления аппендикса? ? )))
К чьим?... и каким?... вот как нужно задавать вопросы: "Как вы относитесь к незасимой подвеске Макферсон в автомобиле Субару Форестер? "....будьте добры, конкретнее... шрамы где?... на теле, в душе... шрамы чьи - мои, или на другом человеке.... мой партнер это или так, прохожий на улице?...
Костя Петров
читай дополнение
Некоторые о-о-о-о-очень даже...)) ) Вообще, если любишь человека, то наверное, каждая его клеточка на вес золота и шрамы в том числе!
внешность не главное и все это знают.. . если человек хороший!! ! то не важно какие и где у него шрамы!! ! с ним просто хорошо!!!!
Шрам мужчину украшает!!!!
К шрамом нормально, а к матом плохо!