Любовь

Блин, спасти девчонку или нет??

Моему бывшему парню от девушек нужен только секс. Он очень любит секс, и совращает девчонок.
Мы с ним расстались, из-за того что я узнала, что он кабель.
Я имею доступ к его личке в контакте.
У него сейчас 3 дурочки, которые верят что они у него единственные. каждой про любовь говорит. Вопрос: Сказать ли мне девчонкам что он кабель и чтоб они бежали от него подальше??? Спасти ли сердца от разбивания, или не лезть не в свое дело? ?
Одну несовершеннолетнюю девчонку он позвал на свидание. Я же знаю что ему нужно от нее. Она же еще маленькая. Предупредить ли ее??? На небесах мне зачтется доброе дело)))
Они тебе не поверят. Они сейчас ослеплены им, его любовью. Только еще грязью потом могут облить, выставить тебя в роли бывшей, которая завидуют и портит его жизнь. А если и поверят... дальше что знаешь? Новых найдет, и ты ведь не успеш и не сможеш спасти всех, на свою жизнь времени не останется. Так что решать только тебе. Если у тебя возник этот вопрос, значит ты уже в душе решение приняла. Попробуй.
Рамиль Юсупов
Лучший ответ
Ольга Панова хоть этих спасёт и то хорошо....
Не лезь в чужую жизнь. Можешь быть уверена - не поверят и спасибо не скажут. Люди рады обманываться.
Ира Синицена
Если они сами этого хотят, то на твои советы им наплЮвать)
А нехер маленьким сучкам на взрослых мужиков вестись, обожжется один раз больше не полезет, опыт же нужно где-то набирать...)))) ) Твой бывший от части доброе дело делает, а после 16 по согласию, хотя все равно мерзко...))))))
знаешь я была в такой же ситуации встречалась с парнем который клялся мне в любви но при этом у него были девушки и на стороне ...ну я как наивная и на то время смотрела на всё через розовые очки ...мир казался так прекрасен ...да не тут то было, тоже потом узнала что он кобель ещё тот, ну а я дура влюблённая в него в по уши послала его куда подальше, самое страшное что мой друг знал что он кабель и обманывает меня ...когда я об этом узнала стало так обидно (и сказала я ему ведь ты друг почему ты меня не предупредил, если бы знала можно было бы много избежать, а он ответил ...если бы сказал возможно ты мне бы не поверила, а так ты сама убедилась, кто он есть и что из себя представляет)
знаешь от части он прав, конечно хотелось бы избежать того что было, но увы не предупредили=(
Макс Ежов
мой совет - не суйся, у каждой из них должны быть свои мозги - пусть думают сами, и потом, а может их все устраивает, впрочем сама смотри, я бы не полезла)
Юлия Полякова
я бы залезла, но скорее всего оказалась бы крайней)
Kalbaev Abai
Если есть возможность спасать так спасай
Лучше займись своей личной жизнью, у каждого своя голова пускай ей и думают. Ну и всех ты не «спасешь» )
У каждого свои грабли на которые он наступает...
Ее - предупреди, а другие мне кажется просто-напросто не поверят, хотя... попытка - не пытка... а лучше сведи их вместе, пусть узнают, кому он что писал, потом подружись с ними и обламывайте все его похождения! Шучу) Но только про то, чтобы ты с ними шастала и срывала вечера) А вообще было бы прикольно сценку разыграть, типа я тут тебя дома жду, а ты с девочками шляешься?) ) Или спросить почему на свидание не пришел, или истерику закатить, что поматросил и бросил) ) Я б угарнула с такого зрелища))