Любовь
почему девчонки хотят сомной встречатся а я сними нет
почему девчонки хотят сомной встречатся а я сними нет.иогда нехочу сними общатся.
тяжёлый вопрос...))
наслаждайся! пока молодой...
Ой ой ой ай ай ай....)))))))) )
Вариантов три:
1.Ты слишком высокого о себе мнения... .
2.У тебя есть одна единственная-остальные полное динамо))... .
3.Ты гей....
Вариантов три:
3.Ты гей....
а ты вообще знаешь, чего хочешь?))))
Еще не встретил ту, с которой захочешь встречаться.
чудила потому что
тебя это действительно волнует???.
Может ты хочешь встречаться с мальчишками? ? Ну тогда вперед и с песней. Может в развитии отстаешь, тоже вариант.
честно сказать, я бы на тебя даже не посмотрела
Значит ты ГОЛУБОЙ.. .
Но это не страшно... .
И такие живут среди нас.
Но это не страшно... .
И такие живут среди нас.
может ты нетрадиционной ориентации?
Значит не те девчонки тебе пока встречались, не зацепили они тебя!
у тя с орентацыей всё в норме? А то это могло бы всё обьяснить
откуда мы знаем об этом. может ты тут нам лапшу вешаеш, поднимаешь себе самооценку перед невидимыми людьми. значит тебе встречаются девушки не твоего вкуса.
Да не слушай ты их у тя наверное их стока что не знаешь куда деться. Выбери самую умную и красивую а всех остальный пошли на ху....
Походу ты гей
Потому что они тебе не нравятся и ты хочешь встречаться с другими=)
Все таки у тебя с ориентацией не все в норме, или же ты хочешь найти ту единственную, а на остальных времени не тратить...
может ты гей, поэтому
ты слишком хорош для них.. . остается только наслаждаться своей крутизной.. . ну а остальным парням, к сожалению приходится встречаться с девчонками, если они того хотят.. . какие мы бедные и несчастные...