Любовь

Почему девчонки красивые только весной?

Мартовский период, дорогой Котяра...)))
Ханымай Мустафаева
Лучший ответ
загадка природы
патамушо весной у мужуцких особей начинаеца спермотоксикоз
а он действует как водка)) )
ну тоись с каждым днём дяфчонки всё красивей
но стоит подрочить и опана опять страшилы))))
Ирина Сушко
Псик - кот мартовский!
вопрос ясен как выеденое яичко - просто весной девушки снимают колготки и шубки и вокруг распространяется запах ВЕСНЫ!
весной на всё по другому смотриш!
Они красивы круглый год, смотря какую красоту ты хочешь видеть.
Большей глупости я никогда не слышала... .
МЫ - ВСЕГДА КРАСИВЫ!! ! :))) ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ !
Илья Анденко
Потому что рассцветают
Андрей Морчев
Ну почему же весной??? Просто ты в другое время года почаще на улиц выходи))!
Ё моё,а в другие времена года не хочется что ли?? ? Это уже к сексапотологу...
потому что весна - это время года называемое в народе "играй гормон"!
эт у тя обостренное восприятие прекрасного связанное с сезонным нарушением гормонального фона :))))))))))))))))))))
во первых они более раздеты а во вторых хотят любви и секса... поэтому тебе нравится!
у Вас просто весеннее обострение, гормоны играют... поэтому желаемое принимаете за действительное...
Mirjalol Haydarov
мы круглый год красавицы) ) протри глаза и увидишь
девчонки красивые круглый год... .
а вот у вас что-то с восприятием красоты не так:)
=) приходит весна, деревья одеваются девушки раздеваются
Fara Mykazhanov
покрасили к летнему сезону
Зорро
Потому что у тебя, только весной глаза открываются)))
А мне они вседа нравятся
Ваш организм просто очень настроен на календарный цикл жизни. Весною все оживает, радует новизной и свежестью. Кажеться все таким красивым и привлекательным. Летом все начинает надоедать своей пестротой и яркостью. Осенью все эмоции словно застывают в унынии от наступающей серости и сырости. Зимой очевидно у вас спячка. И вот СНОВО ВЕСНА!!!!
Лана Логинова
потому что гормоны вам глаза застилают напрочь, это из той же оперы не красивых жен. . мало водки
Потому что все мужчины - мартовские коты
Юля Галієва
Потому что только весной мужыки расклеивают глаза
Почему все девочки красивые в любое время года. Просто зимой шубы, курточки поэтому ниче такого не видно.
Мэл Гор
я вот весной как раз и не очень
у тебя слабое либидо .совет - купи себе виагру.
душа просыпается
всегда красивые, просто зимой красоту под одеждой теплой прячут, а весной раздеваются и распускаются, как цветы)))
Наверное потому, что мужчины зимой впадают в спячку
Они всегда красивы! ты наверное никуда не ходишь, кроме как весной. Мартовский котик.
Лариса Рудых
не ну ты обижаешь
я весь год красивая когда красиво оденусь и накрашусь:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не красивых не бывает, это Вы просто этого еще не увидели!
а вот и нет! ;)))
Вопрос, конечно, интересный.. . А ответ простой.. . Весной больше солнца, природа расцветает, отряхивается от сна - вот и девчонки.. . отряхнулись от сна и - цветут. Медведи после спячки, наверное, своим "девчонкам" то же самое говорят...
Евгений Перов
Неправда - всегда красивые. Попробуйте выходить на улицу и в другие времена года тоже.
они всегда красивые, конечно, но весной- все особенное. У девушек и у юношей играют гормоны (не тока у мужиков, как казалось бы) , хочется любви и ласки от противоположного пола.. . Вот девушки и уделяют больше внимания своей внешности, чтобы привлечь больше мужчин и из них уже выбрать. Плюс всю очень-зиму девушки ходят в депрессии, такие замотанные, одни глаза, а веснйо раздеваются, одевают короткие юбочки.. . ))) СТановятся ласковыми и нежными :) А вокруг солнышко, птички, цветочки.... красота, и девушки тоже красивые. А летом они станут потные и усталые и пыльные. )))))00
Егор Щукин
наверное эт зависит от вашего восприятия))
пацан ты че? они всегда красивые!
вот это камень... в женский огород...!
Ну даже как-то обидно (((
мы вроде всегда красивые (((
Lana Dan
Зимой холодно, и вся красота скрыта под норковой шубкой!
расцветают))
А Вы пробовали в другие времена года хоть иногда, из дома выходить...?
Зимой у вас глаза заморожены вот и не замечаете!
Почему природа самая красивая весной? Просыпается после спячки. Вот и девушки так же)
Потому что РАСПУСКАЮТСЯ и.... РАСЦВЕТАЮТ.
Nikita Kyrburator
Много весенних праздников, много алкоголя, много расивых девушек...
Нина
просто за холодную зиму мужские глаза истосковались по коленкам и животикам которые толстой зимней одеждой прикрывали... а весна все на ружу вынимает )))))