Любовь
Почему мужчины во мне видят лишь прикольную девчонку и интересного друга?______
Со мной парни общаются как с прикольной девчонкой!Хотя говорят мне что я весьма привлекательная(так и есть это)!Но они не видят во мне девушку,что бы именно строить со мной отношения...Но я не "шалава",которая ко всем кидается на плечи...Не пойму,почему так?!Что мне сделать,что бы во мне видели не только друга,но и девушку?Помогите!
Детка, куда ты торопишься? Оставайся сама собой. В наше время трудно найти настоящую любовь, но она есть. А что если кто-то всерьёз тобой увлечётся, и ты примешь его ухаживания как настоящую любовь? Когда ты встретишься со своим "рыцарем" и у вас завяжутся настоящие отношения, тебе уже будет безразлично кого другие в тебе видят. Главное дождись его! Не путай любовь и увлечённость!
Может, ты как-то не так себя преподносишь. Или еще не нашелся человек, который увидит в тебе девушку, а не друга.
Значит ты себя в компании ребят ведешь себя как свой парень, а не девушка, которая требует определенных отношений - ухаживания, внимания, цветов, комплиментов и т. п.
наверное ты прикольная девочка? шалава -не шалава-вопрос скользкий. каждый человек в душе собственник, особенно, что касается друго-го пола. а если ты со всеми одинакова, все нравятся тебе. а ты нравишься всем-каких тогда исключительных отношений и от кого ты к себе хочешь? наверное, никто не верит в твою надёжность, поэтому и не пытаются завязывать более тесных отношений, а зачем? что-бы потом разочаровывоться?
приветик!! ! Попробуй вести себя немного по культурней! вот тогда они тебя не узнают и тогда они посмотрят на тебя с другой стороны!
А не надо их жалеть и пытаться понять. Они не могут устать, они обязаны прыгать вокруг на цырлах и открывать девушкам двери. И не важно, что у них на душе. Да, это не по-человечески и грубо, но по-другому они не понимают. Вот как только начнёшь быть с ними тервозной - сразу разглядят и девушку, и объект обожания, и на руках носить начнут.
пока просто общайся
Да.. а мне можно присоединиться??? почему так бывает??? а???
Похожие вопросы
- Почему мужчина и женщина...которые считают друг друга просто друзьями... рано или поздно заводят разговор о сексе? )))
- Почему мужчины и женщины такие разные?Почему мы иногда не можем понять друг друга?
- А почему парни не обращают внимание на хороших девчонок?!(
- Почему мужчины боятся сильных, умных и красивых женщин считая это гремучей смесью, неужели с глупыми интереснее???
- ...навеяно... почему Мужчины НЕ умеют... дружить... с Женщинами?? им лишь бы использовать...
- Почему мужчины и женщины друг друга не понимают,особенно когда влюблены?
- Почему мужчины изменяют жене и жоны мужьям хотя говорят всегда или почти всегда что любят друг друга?
- Почему мужчины легко говорят "Я тебя люблю" при первом сексе, а потом оказывается, что мы ещё никто друг другу?
- Почему мужчинам интересна женщина,пока она недосягаема?
- Почему МУЖЧИНЫ видят в ЖЕНЩИНЕ только то, что ХОТЯТ видеть?