Любовь

Почему мужчинам интересна женщина,пока она недосягаема?

А как только мы влюбляемся и наша оборона ослабевает,они вдруг меняются до неузнаваемости?
Потому что мужчины, прежде всего, охотники и им интерено охотиться. Чем сложнее "загнать" добычу, тем интереснее. Ну, а если добыча уже твоя, интерес теряется. Тут главное для женщины-быть непредсказуемой и удивлять мужчину, чтобы он не был уверен в том, что его "добыча" не ускользнет
Оля Руденко
Лучший ответ
Евгений Путин значит ОН должен проявлять "завликалочки" для женщины)))
Охотник азарт....
Юлия Машкова
я не такой
Алла Рябкова
Ведь известно,
Yana Smirnova
Добились своего и потеряли интерес. Как Нарциссы довели свою Галатею до совершенства и всё.
а что значит -досягаема?
и зачем в отношениях М и Ж воевать?:) )
гораздо интересней романтически тонко будоражить)
Евгений Путин
сама ответила, НЕДОСЯГАЕМА, т. е. цель, а когда достигнута ...
Евгений Путин неужели у мужчины только одна цель?:))
А вы одну и ту же книгу сколько раз перечитываете?...
Евгений Путин а вспомните герой "Летучей мыши"...Он пропустил самые интересные страницы!:))
Евгений Путин Так можно рассуждать и о мужчинах) Ну сколько раз можно одним и тем же пером водить?:)))
Запретный плод манит и всегда сладок. А попробовав его, понимаешь, что ничего нового в нем нет, не оправдались ожидания.
Евгений Путин какие низменные инстинкты..а где же чувства?
Кто же тебе такую глупость сказал? Плюнь ему в лицо.
@@@@@***** @@@@@*****
Запретный плод сладок.
Тёма Казьмин
если женщина интересно, то она всегда интересно
а если в таком контексте как у тебя, то это обман.
Сергей Лаптев
Женщина всю жизнь должна быть загадкой, или хотя бы непредсказуемой. Мой муж до сих пор не знает "что будет через 5минут". Да я и сама иногда не знаю.
Девушки любите себе и вас будут любить.
Иван Якоменко
Потому, что большенству женщин не дано суметь заинтересовать парня более чем своей внешностью! Тренируйся быть не только с хорошей задницей но и с красивой и интересной душей и тонной обояния! Удачи!
Инкогнито ******
Инна Велиева У меня и душа прекрасная,просто странные мужики какие-то!!!
Инстинкт завоевателя. Я как раз люблю такого человека.... когда ему говоришь да - становишься неинтересна
Евгений Путин значит и была неинтересна
делай выводы! будь всегда недосягаемой. ток не переборщи....
они добиваються чего хотят.... потом меняют жертву
Евгений Путин это же самцы,а не мужчины))
потому как пока до вас дойдет уже ничего нехочется
пока как добыча интересна
Dimon Staniko
Евгений Путин мужчина все же должен быть выше животного) тогда он интересен.