Любовь
Как Вы относитесь к тому, что русских красавиц..
всё чаще можно увидеть в обнимку с лицом кавказской национальности, таджиком, азером, или с кем-то ещё?
Ну таким парочкам не стоит показываться в опеределёных районах Москвы в определённо евремя суток, иногда за это бьют и причём обоих))
это еще одно доказательство миркантильности женщины
Сейчас очень многие предпочитают мужикам собак крупных пород, они говорят импульсивнее, такими же положительными качествами наверное и таджики обладают.
на красавиц пох, главное что умницы встречаются с русскими)))
Никак не отношусь.
отношусь вполне нормально.. ведь русские красавицы не виноваты что русские мужчины не умеют ухживать и ценить женщину...
отрицательно, это как раньше на негров в обнимку с нашими было видеть противно.
Отрицательно, втречаться с чурками все равно что с животными.
Ну если наши девицы -красавицы уже не брезгуют таджиками, то думаю нашим мужикам надо задуматься...
Да на вкус и цвет товарищей нет, сказал кот облизывая свои яйца! Просто они щедрые мужчины! У меня у подруги такой парень, очень щедрый! ))))))
Что за нацизм?
откуда столько ксенофобии?? ? главное не национальность, а чтобы человек был хороший. а козлов везде хватает. и откуда вам знать какие у них отношения.?? и вообще это личное дело каждого. чё если они нерусские то уже не люди???
и что с того? ? я нормально отношусь!! ! а как Вы относитесь к тому, что красивых таджиков и азеров можно увидеть в обнимку с лицом русских девушек??
на вкус и цвет товарищей нет)
нормально. у кавказов, таджиков есть что-то особенное, к ним так и тянет.