Любовь
Глупая, маленькая девочка призналась мне в любви))) А мы с ней всего лишь переспали. Ну за что ей меня любить?
А любят просто так, лучше спроси у неё...или у себя....
а здесь на проекте решил похвастаться что-ли?) ) так у нас покруче самцы здесь водятся))
Почему же она глупая? Ведь с Вами это тоже может случиться. С любым.
За секс! Коротко и ясно!!
Действительно, не за что...
Да вот таких козлов мы и любим. Надо что то с этим делать.
За то, что она еще не видела других мужчин.
так она тебя не любит, ей просто показолось что с тобой ей хорошо, ведь другого нечего еще она не пробовала.... просто помни, что сейчас она думает что ты идеал, а потом когда увидет что нибудь еще - подумает что ты дурак, потому что с ней так обратился :р
ну уйди так плавно, не обижай уж сильно
разачаруй её....
наверно не за что! просто однажды сам кому нибудь признаешься и признание останеться без ответа! что тогда ты будешь здесь писать?
почему-то сейчам для многих трахнуть (простите за такое грубое слово) маленькую девочку проще простого - и ты удовольствие получил и на нее забил! а девочки влюбляються! а если ты ее первый мужчина! как она должна была сказать? "Спасибо мне понравилось звони если будет секса не хватать! " Так?
Вопрос не правильно поставлен.... ЗА ЧТО-ЖЕ ЕЙ ВАС ЛЮБИТЬ?... помни, что всё в жизни нам возвращается.... и не делай ей больно...
А сколько еще таких глупых маленьких девочек вас полюбит.. . Ведь это такое удовольствие разбивать чужие сердца.
Да уж точно глупая, раз повелась… .
Может маленькая еще…. поэтому…
А вас всегда на маленьких тянет? XD
Может, вам, тогда по-другому вопрос поставить : « Почему я не привлекаю женщин, а все только маленьких глупых девочек» …
Хм…
Ну, тогда у меня есть ответ – подобное притягивает подобное…. .
Может маленькая еще…. поэтому…
А вас всегда на маленьких тянет? XD
Хм…