Любовь
есть ли такие мужчины на свете?...
лично мне нужно, чтобы мужчина был умен, начитан, писал и говорил без ошибок, не имел вредных привычек (ну, иногда чуть-чуть можно себе позволить), был решителен, симпатичен (желательно не был похож на обезьяну), верен, честен и справедлив, еще хотелось бы постарше меня лет на 5-12. недавно я встречала почти такого, он филолог, и, конечно в нем присутствует то, что привлекает меня, в смысле начитанности и ума. вот увидела, послушала и подумала, что за мужчина! сокровище! а вот влюбилась в полную противоположность своему "идеалу", точнее была влюблена. вот и спрашивается, стоит ли иметь стереотипы мужчин? все равно они не понадобятся... ведь таких, каких мы хотим нет на свете? или просто очень редкий экземпляр?
прочитала.
продолжаю осознавать, что мне видать реально повезло.
спасибо.
Почти про меня ты написала, только есть отклонения, читать не люблю, курю, иногда бываю не решителен, а в остальном точно так.
Да и такие есть как ты пишешь, только их очень мало, можно сказать в Красную книгу занесены.
Цифры... статистика... стереотипы... .
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки.
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.
В целом мужчины смышлены и кpотки
Hо неpавны по умам и фигуpам
20% возьмут идиотки
30% достанутся дуpам
40 — увы, забеpут психопатки
Это нам в сумме дает уже много //
10, однако, имеем в остатке
Так что баланс соблюдается стpого
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки.
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке.
В целом мужчины смышлены и кpотки
Hо неpавны по умам и фигуpам
20% возьмут идиотки
30% достанутся дуpам
40 — увы, забеpут психопатки
Это нам в сумме дает уже много //
10, однако, имеем в остатке
Так что баланс соблюдается стpого
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лезбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.
Хоть у одной ум есть
Нет мне с таким было бы скучно.... может быть и есть мужчины которые сочетают все это в себе, но думаю они на 300 странице Красной книги как вымирающий вид
слишком высокая планка! сама то таковой являешься?
Алла Силуянова
что у вас с ебальником? дикие пчелы покусали?
Жанна Оспанова
стараюсь соответствовать
мне кажется что лучше выбирать по человеческим качествам.. . с таким набором как Вы написали он может и скрытым маньяком оказаться. . весь такой положительный, и расслабляться человеку нет возможности, а так и до нервного срыва не далеко
Ну просто портрет типичного зануды!
Жанна Оспанова
зануде - зануда )))))))))))))))
Ну, Ксюша, таких промышленность не выпускала никогда. Берись сама за разработку.
Такие парни есть и не мало. Но у них запросы тоже ого-го. Потянете ли?
я сегодня об этом же думала... создаем себе стереотипы, а влюбляемся в результате в других людей, и что потом делать? толи бросить того кого любишь и идти искать возможно вообще не существующих идеалов, толи любить и воспитывать из того кого любишь свой идеал... =(
есть гдето далего под соснанием я себе тоже искал девушку идеал каторая хорошо знает английский разбирается в компьютерах, добрая каторая умеет слушать и не нервничать но полюбил самую красивую, но что у нее внутри я пока незнаю, лудше найди красивого и держи его руками и ногами
Жанна Оспанова
уже на этом обожглась. нельзя любить лишь за красоту внешнюю
С вашими запросами, мадам, вас да в президенты.. . Глядишь и жизня бы наладилась.
есть. . на попе шерсть
Любовь непредсказуема
В принципе это - я, ноты Ксюха уже опоздала.
не люблю батаников... .
выбирать для жизни, надо простых, но не глупых конечно...
у меня такой муж.. слишком уж правильный))
Такие мужчины есть! Но не надоест ли тебе его чересчур правильность и предсказуемость! У таких людей жизнь чаще всего распланирована не 10 лет вперёд и не каких отступлений и безумств, и никаких звёзд тебе с неба, просто так от хорошего настроения! Да это уверенная стабильность, но по моему и скукота - серая!!!
Это всё равно что ждать принца на белом конеееее. Можно ждать и не дождаться никогда.
извини но такие мужчины и вправду редкость, найди себе что нить БЛИЖЕ к идеалу
не в сазке живеш