Любовь

Люблю парня,но боюсь рассказать ему о моих чувствах чтобы не услышать негативный ответ.Что мне делать?

ждать.... или услышать ответ, чтоб не мучаться....
Мак Сим
Лучший ответ
Поверьте мне лучше сразу подойти и поговорить.... Так будет легче вам лично.... Зачем же себя мучить и страдать, если можно сразу всё понять.... А может он только этого и ждёт и вы будете счастливы.... А на нет и суда нет.... Будет другой в вашей жизни обязательно.... Удачи вам и смелее вперёд....
Пока не признаешься, не узнаешь как он к тебе относится.
а ты настрой себя, что будет положительный ответ, подумай, что он тебе тоже скажет "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"...я хочу быть с тобой и т. д.... ты вот об этом подумай, поможет на самом деле, и расскажи, не бойся, кто-то из вас должен это сделать, рассказать, а то вы так будите долго боятся и так в конце концов не сделаете!!!! ТАК ЧТО РАССКАЖИ, и поверь мне ответ не будет негативным.... всё у тебя получится
В отношениях в первую очередь должен быть заинтересован мужчина! Это главное условие хороших отношений! и не смотря на все твои чувства если ты его не интересуешь то они ему до одного места (твои чувства) , а если ты ему не безразлична то он и так уловит твое отношение к нему и сделает тебе первый шаг на встречу. Главное не спеши, умей выждать время! И все будет хорошо!
Yernar Kanatovic'
Если будешь чего-то ждать, то ничего не получится. Действуй и не останавливайся.
К Т
Рассказывай лучше! пока это другая не сделала.
Продолжать жить и любить-если любит, сам первый признается! Вот тогда и скажешь-а я тебя так давно люблю и боюсь признаться....
знаешь, вот у меня такое мнение, что мы не влюбляемся в тех, кто к нам плохо относится, так что попытайся сначала с ним ненавязчиво пообщаться, а потом делай выводы...
Ничего не бойся! Раскажи ему что ты чувствуешь ине бойся услышать нет! Даже если это случится, то он не будет те так симпатичен как прежде!
общайся с ним.... старайся с ним больше тусоваться.... и когда будете вдвоем ты намекни ему и если ты увидишь, что есть надежда на взаимность, то признайся ему)))
А я люблю девушку которую видел всего два раза и несмог даже познакомиться.... Но в следуйший раз я познакомлюсь и скажу что люблю даже если это будет не взаимным! Я просто понял лучше чтото сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всё время жалеть задавая себе один вопрос: почему я этого не сделал?! ! Так что ничего небойся и просо оставшись сним наедине посмотри ему в глаза и скажи: (Я люблю тебя) поверь даже если ответ будет невзаимным ты ничего не потеряешь!! ! Но всегда думай о хорошем! Притягивай только хорошие мысли! Потомучто о чём ты думаешь то и случаеться в жизни! Всё зависит от притяжения! Сделай это! Удачи тебе!!!
Sergey Podvarskiy
не бойся ждать негативный ответ, ждии и надейся на позитивный