Любовь
Как понять любишь ли ты человека на самом деле? Или это привязанность?.. как отличить эти две "вещи"?
Привязанность - это привычка, расстаться с ней бывает трудно, но расставание с любовью - как смерть.
тебя к нему тянет, думаешь о нем больше, чем о себе,
он сводит с ума, все в нем нравится
ну если при встрече сердце сжимается, аж до боли, что дышать не можешь... то любовь.
Когда любишь, то отдаёшь любимому многое и хочется отдавать ещё больше, и ничего не ждёшь в ответ
По Биополю - по ауре.
Расстаться на время...
никак они похоржи и так же они проходят со временем если это не ценят.
тоже самое со мной.. но не могу точно определить.. что со мнйо происходит.. либо любовь, либо привязанность...
Я считаю так: зачем их делить? Если вас вместе хорошо, ну и супер, зачем что-то выяснять? Будьте вместе и счастливы
Привязанность, это когда вас разделяет расстояние или вы давно не виделись-ты не скучаешь по нему, можешь думать спокойно одругих парня не КАК О ПРОСТО ПАРНЯХ. Привязанность и любовь можно расспознать только когда расстанешься (((
подожди год. И посмотри. Будет так же трясти - любишь!
время покажет, сердце затоскует именно по настоящей любви))) главное не ошибится
Если ты любишь, тебя и через год и через 2 будет по прежнему трясти при одной мысли о нем, акаждый поцелуй будет сравним с первым!