Любовь
Ледяное сердце?...
Просто не встретила еще своего любимого не неповторимого...
Может лесбийские причины?
Девушка, радуйтесь, намного проще жить без любви. Вы уже испытали что это такое и как бывает больно, зачем хотите частых повторений? Если только самой очень хочется влюбиться?
Когда ты ЕГО встретишь, ты поймешь - "Вот ЭТО - ЛЮБОВЬ"... Не зависимо от того сколько раз тебе разбивали сердце.. . Но хочешь ли ты ЕГО встретить? Ответь сначала на этот вопрос...
Конечно. После того как испытываешь душевную боль, разум отказывается от любви.
Ух а я вот на эту тему современного фантаста как то читал, называлось что то вроде "Люди, которые умеют любить" Смысл истории склонялся к тому, что собственно есть люди которым любовь не свойственна, они позволяют любить себя, но не любят сами. Так вот, продолжаем разговор. Было место в этой истории конторке, которая выявляла особым образом таких людей. К ним приходили пары и собственно им давали диагноз. Пришел и герой истории. Это был молодой человек который постоянно копался в себе, что же в их отношениях с ней не так. . И вот все выяснилось научным (якобы) образом, и диагноз неутешительный: любить не может. Выходя из этой конторы встретил взгляд своей девушки, которая его очень любила. Но этот человек (парень, тот что герой истории) очень боялся потерять ее, почему, ответить не мог сам себе. Так вот ушла эта девушка, а он остался с болью. И потом не мог найти ответ на этот вопрос - откуда же боль если любить он не умеет. И почему человек который его любил, так просто смог уйти. И в конце фраза была - почему Вы такие жестокие, Люди, которые умеют любить?!