Любовь

Верите ли вы в настоящью любовь или нет, и почему?

Только без голубизны!
Верю конечно, вы посмотрите по сторонам, иногда встречаются пожилые пары дак от них чувствуется энергия любви как он дрожащей рукой предусмотрительно открывает ей дверь, как она заботливо поправит ему фуражку и выбившийся волосок убирает со лба.... недавно в магазине наблюдала
Алина Бувина
Лучший ответ
У меня любовь была, да и сейчас есть, просто больше мы с ним не общаемся, поэтому знаю - любовь есть. Другое дело, что для любви нужна душа, и душевные силы, желание любить и быть любимым!
Скорее Нет, чем Да ((( Слишком Много Разных Факторов Влияет, особенно Сейчас, в Это Время !!!Сейчас Действует в Большей Степени- Расчет, Тоесть Он или Она Смотрят на " Упакованность " Другого !!!Хотя в Слух об Этом - НИКТО НЕ скажет !!!))) но Это Именно Так !!!ВСЕ Хотят Жить Хорошо, Позволять Себе и Своей Семье - Многое !!!А Если СУЩЕСТВОВАТЬ Еле -Еле, Занимая ДО Зарплаты и Отдавая ВСЮ Зарплату - НИКАКАЯ Любовь - НАФИГ Уже НЕ Нужна Будет !!!Я Вообще Считаю, что ЛЮБОВЬ - Это Чувство Для Более Обеспеченных Людей, Так как Они Могут Это Себе Позволить !!!НЕ болит Голова, что Бы Сегодня Покушать и Где Взять Денег на Это Кушанье !!!Во Всяком Случае, Читая Художественную Литературу и просматривая Старые Фильмы, ну Например Снятые по Жизни в 18-19 Веках - Это Подтверждается - Любили - Только Люди Более - Менее Обеспеченные, а НЕ Бедняки !!!
Верю, в настоящую чистую и огромную ЛЮБОВЬ!! ! Потому что она просто есть, и всё тут.
Верю, но с трудом!!!!
Мария Рерих
Не верю слишком часто ошибалась
Я влюблена, как этому не верить?
Cаня ******