Любовь
Почему почти все девушки суки?
почему все? только 99 %!!!))))))
это для тебя они, ведь и ты сученок ссучился....
ну зачем же так категорично? можно подумать. что ты со всеми уже переобщался...)))))))))))
а мужчины кобели и сволочи - многие ))) ...так что, всё по честному)))
Кто тебе дал право судить девушек.. . Ечть и чудесные среди них....
нет не все.... я нетакая совсем ниразу не изменила
потомучто все мужики кобели!!!! 1
ты при выборе задал неверную установку.. .
вот и летит на тебя как на липучку определённый контингент
а ЧУДЕСНЫХ девчёнок тьма, просто ты видно их отпугиваешь
А почему все мужики кобели?!
сам такой!
Ну парень тут ты ой как не прав ..хорошо сказанно в рекламе.. Ты просто не умеешь их готовить!! Подрасти стань мужчиной т. к с маленькими мальчиками увы девушки ведут себя так как хотят.. .
Мужчина никогда не позволит себе назвать женщину сукой .
Ты тезка получил типичные женские ответы на свой провокационный вопрос. Может быть те, с кем ты общался именно такие и есть, но в данном случае все сразу ополчились на тебя
потому что на кобелей они ну никак не тянут.
о, как !!!Да это вы нас мальчики делаете такими !!!Я лично живу по принципу Талиона - Око за око, зуб за зуб !
значит не встречал нормальных и кстати все парни козлы, что тогда?!!!))
Прежде чем оскорблять женский пол, подумай о своей матери!
потамучт вы, мужчины делаите женщин такими