Любовь

Когда отношения без будущего, а любовь очень сильная..Нужно продолжать?

По логиге вещей - нет, но ведь сердце не подчиняется логике! Любите! Пусть день, неделю, месяц, но это будут самые прекрасные воспоминания... А там.. . чем черт не шутит, вдруг появится надежда на будущее...
Стас Савицкий
Лучший ответ
Ну нет. так ты и послушаешься нас
Никогда не говори никогда. Мир кружится, жизнь вертится. Сегодня его нет, а завтра оно есть. И наоборот.
нет смысла.
*мока* ***
сердце не игрушка, не стоит
я в такой же ситуаци.. понимаю что надо... но сердцу не прикажешь... наверно пусть идет как идет.... может само " рассосется"...
Отношения без будущего невозможны. Не ты первая не ты последняя. Конец всегда печальный!!!
смотря какая ситуация...
продолжай
Slava V
продолжать нет смысла, потом только больнее будет
Aik@ Tankinova
Мы не знаем, что с нами будет через десять минут )))), а вы, что пророк? Ладно шучу )))) Конечно стоит до конца находиться в этой ситуации, если любовь не крепкая, растворится бесследно, а, если нет, то возможно судьба, ведь во имя любимых становятся миллионерами правда-правда!!!! Удачи!!!!
A)
Aidana))) )))
такая любовь бывает один раз в жизни, зачем стирать ее раньше времени...
ни когда нельзя быть ни в чем уверенной
жизнь штука сложная но интересная
мало ли что может поменяться
если это того стоит то продолжай
Ольга Левчук
А почему нет будущего? если любовь такая сильная, и против сердца не пойдешь, даже если очень захочешь
Nargiza Kasymkulova
Если вы любите друг друга - берегите это чувство. Ради любимого человека можно сделать все, что угодно, преодолеть любые сложности! Все у вас будет хорошо, если вы сами этого захотите!
почему бы и нет? жизнь состоит из романов... чем больше счастливых воспоминаний, тем интереснее жизнь.... будет что вспомнить.... зачем лишать себя счастливых мгновений, пусть и без продолжения.
Я вот тоже думала, будущего -нет, вместе не будем, нужно расставаться, но.. . Но не могу, привязалась, люблю.. . Не расстались, вместе и счастливы!! ! Все самое сложное впереди, не знаю, будем ли мы и дальше вместе, но если для этого ничего не делать, ничего и не получится.. . Если любовь сильная - храни.. . Все получится
Такого не бывает что бы отношения были без будущего, вы ведь сами его создаете и на это ни кто не может повлиять кроме вас
будьте честной сама с собой - вы заранее знаете, что долго это не протянется, поэтому не рисуйте в воображении ни свадьбу, ни внуков, ни совместную старость.. . наслаждайтесь своим пылким чувством на полную катушку)
Продолжать, конечно! Если ты уверена в своих чувствах, то заставь в них поверить и своего парня, тогда хорошее будущее вам обеспечено))