Любовь

Вам приходилось разбивать чужое сердце?

Приходилось. Любящих много, а я одна... Не могу же я всем отвечать взаимностью... и какую ты формулировку не выбираешь для этого (даже самую наимягчайшую) всё равно разбиваешь сердца... но жизнь всё возвращает-недавно и мне разбили сердце на части, на мааааленькие осколочки;))), сейчас страдаю и пытаюсь собрать моё сердечко... пока безуспешно...)))
Валентина Эрдман
Лучший ответ
и не раз и не два ) потом чувствуешь себя скатиной правда
Марина Ходеева
Не знаю, никто не говорил что я это кому-нить сделала, но надеюсь что нет. Не люблю приность боль людям.
Инна Курченко
...лишь однажды... но я не жалею, что не стала обманывать....
нет
все почемуто бьют моё
свои берегут
Анастасия
я постоянно разбиваю сердца
S&
Spartacus &rim
В жизни случается "неуправляемый занос"...и ничего с этим поделать невозможно...
Да было дело (((
И я за это отплатил с полна (
Да, было.. . Человек в монастырь ушел...
Нередко случается, что после того как женщина отдала ключ от своего сердца,
она на следующий же день меняет замок...
Обычно разбивают мое сердце.
...... Оллея .......
Мы любим, тех кто нас не любит
Мы губим, тех кто в нас влюблён.

Спросить у других перед тем, как действовать умно. Если не твоё, то отпусти.
Elena Salope
к сожалению да, зачем молчать когда не любишь девушку, когда сердце принадлежит другой.... многие этого не понимают и всё ровно лезут со своими чувствами, зная что не дождуться взаимности, приходиться обламывать....