Любовь

От чего ты так жестоко разбиваешь мне сердце?...Мне же больно...

нет зачем )им все равно по фигу )
Алла К.
Лучший ответ
мне нет а вот тебе надо подумать если задаёшь такое тут:)))
Елена Гончарова И над чем мне надо подумать?)))) Вопрос риторический)))
Бог миловал от такой напасти
Иван Уйгалаков
а от чего ты так ноешь? ..ты же не тряпка )
Катерина Фишер
Слава богу пока нет!! ! А мне говорили!
Сергей Сахаров
Нет !! Вслед кричать бесполезно !!!Надо подождать, когда за ним закроется дверь, а потом уже можно и свою гордость отпустить отдохнуть-все равно никто не видит !!
Ирина Гарнец
Нет)) зачем говорить? сразу разбивала за это сердцееду голову..))))
Stefan Parfeni
говорить не приходилось.. . а вот думать ((((((((((
Я не смогла бы так просто и откровенно признаться в своей слабости, пусть мне будет больно, пусть я буду выть и рыдать, но это будет потом, там где это никто не увидит и не узнает.
Noy Dell
Просто подождать надо, когда буря утихнет и ты поймешь, что зря все это было, горе и боль, а когда найдешь кого-то и она согреет тебя, то ты забудешь про это =) когда сердце разбивают, лучше себя отвлечь чем-нибудь, но знать меру.. . я испытала это чувство один раз, второй раз на половину, была стервой холодной. но пришел ОН и согрел меня, сказал, что я не такая, согрел меня, а про того негодяя я забыла, теперь нервы целые, я спокойная. Что не делается, значит все к лучшему.
..сложно забыть.. росставания... смеритесь.. ведь есть та *тот* которая сохнет за вами.. просто трусит сказать.. любовь прийдёт ...она 1 настоящия... а то так цветочки)))