Любовь
Как уберечь от девок???
У меня есть любимый человечеГ, очень любимый, встречаемся пол года, он меня очень любит, и об этом я знаю не только с его слов но и от его сестры, мамы, тети и конечно от его друзей(мужской половины)! Он очень хороший добрый и отзывчивый! Но есть так же и та самая женская половина, ну не половина а одна четверть с которой, нет которая с ним поддерживает отношения, ну или по крайней мере пытается, звонят ему, пишут, просят помочь....а он в силу своей духовной дороты не отказывает если свободен....ТАк вот есть такая бывшая, которая его не любит ну и он её не любит естесссно, так вот она ему постоянно пишет, спрашивает не женился ли он еще на мне, просит забрать у неё все те подарки которые он ей подарил и это продолжается с тех пор как она увидела его как то со мной в городе!!! А еще есть такая подруга Олеся....жутвая девушка в возрасте 35 лет, которая постоянно просит его помоч ей, то машину посмотреть то веши из дома в дом перевести, и смотрит она так на него, ну не как на друга, хотя он говорит что они уже на протяжении лет 8 дружат!!! Но я то вижу что она на него как хищница смотрит!!!!Что делать, хоть я и разговаривала с его сестрой и она говорит что мне эти девки даже ни чем не угрожают, так как они ему нахер не нужны... но у меня то свои мысли в голове крутятся, а вдруг, а не вдруг, а если уведут...как быть не знаю, дайте дельный совет....
Ну эти точно не уведут! Если до сих пор не получилось, значит и правда нахер не нужны. У них было время до тебя. И гораздо больше, чем у тебя. Выйдешь замуж - разгонишь.
В противовес его беспомощьным и ущербным подружкам, заведи себе красивых и богатых друзей... Поверь его дружба уйдет на очень дальний план, а целью в свободное время будет контролировать только тебя. И не давай ему почувствовать, что до ужаса боишься его потерять, рано или поздно он захочет этим воспользоватся, зная, что ты никуда не уйдешь.
все равно не избавишь от них, к сожалению. Но вот то. что они увидели в тебе соперницу это факт! я думаю тебе стоит послушать его сестру, ты просто накручиваешь себя, но ухо в остро держи. только не стоит надоедать ему с этими распросами, раз повода не дает, просто скажи, что тебе неприятно.
вот если судьба то уведут! бывшая девушка моего брата сомневалась сомневалась ...в результате брат 3 года с другой
Будь собой, этого достаточно! Вопрос который Вы задали вполне естественен, но он без решения. Не нужно расслабляться но и не стоит сильно об этом думать! Это маленькая проверка сущности Вашего любимого! так что смотрите и делайте выводы! И еще, хороший человек, не значит хороший муж! ;)
Ну эти точно не смогутт увести! ! Если до сих пор у них не получилось, значит и правда они сдались .Выйдешь замуж - разгонишь Поставь себя ак что бы он обращал внимание тока на тя!! .
Оторви ему куй нафик...