Любовь
А как мужчину от измены уберечь??? Очень боязно и неприятно делиться ИМ любимым с кем-либо.
Беречь нужно прежде всего себя. Только в этом случае Вы всё время сможете быть интересной для мужчины и у него не появится даже мысли взглянуть на другую женщину. Беда только в том, что далеко не каждая женщина умеет длительное время оставаться привлекательной для мужчины, который рядом. Я имею в виду в первую очередь, конечно же, не внешность.
Идти к психологу и менять свои взгляды на жизнь и него любимого - мужчины всегда были есть и будут полигамны и не изменяют только те кому не встретилась на пути та которая смогла соблазнить :-))))))))))))))))))
Если у него натура гулящая, то никак.. . Главное чтобы к одной и той же не бегал.
никак, он сам должен оберегатся от такого рода поступков
быть внимательной к нему и дать понять как для вас это важно, чтоб иллюзий не было. что всё простите
не пелить ему мозги
ДЛЯ НАЧАЛА: надо понять что есть мужчина, что ему надо от тебя и как им правильно пользоваться. книжки умные почитай, спортом займись, политикой историей. может надо и изображение в зеркале подправить. да и мысли твои тоже не годятся: ты же боишься и не уверена в себе. например ты не загрузила фото, а задаешь серьёзный вопрос, безликая! а хочешь рецепт удачи! ну-ну!!!
Не будьте такой жадной))))))))) или купите ему строгий ошейник и короткий поводок.
если он вас уважает и ценит, то не изменит.