Любовь
Делиться с любимым всем,это хорошо или плохо?
Я например из-за этого начала терять любовь((((
Если это взаимная любовь - то всем. Но нельзя путать любовь и влюбленность. Любобь пронесешь через всю жизнь и никакие расстояния и время ей не помеха, а влюбленность проходит.
Жасулан Аукенбайулы
Это любовь!Я жить без него не могу....
для начала не плохо бы задуматься... а нафига ему это твое ВСЁ?)))
всем, это значит и любовником тоже))) хихи
Жасулан Аукенбайулы
Вы шутите,а мне не до шуток(((
Всем делиться ни с кем нельзя, а тем более с любимыми. Некоторые вещи им знать совсем ни к чему.
некоторые моменты должны оставаться только при тебе... а то что ты теряешь любовь... это все из за того что ты начала видеть в нем друга советчика но не любимого парня...
Жасулан Аукенбайулы
Мне кажется,наоборот,он во мне видит уже не любимую девушку(((
это глупо.... но я завидую тем кто может так поделится и за это ему ничего не будет....
Посмотри, на you tube или в контакте Эдди Мёрфи, может знаешь такого артиста! Но там будет его шоу=)Я обоссался когда смотрел, там про отношения мужчин и женщин, правдо с цензурой, но поверь это того стоит, я раз 20 пересматривал=)))))
всем не обязательно (ну там венерическими заболеваниями) на пример
На практике знаю - НЕЛЬЗЯ! Поэтому и проблемы у Вас начались...
я считала что хорошо, своему по возможности рассказываю все, вот только потом это может обернуться для тебя не в самом лучшем виде...
Жасулан Аукенбайулы
Я тоже думала,что это хорошо,до поры до времени
Если ты его очень сильнор любишь! то да!
дельться всем нельзя не скем, некоторые веши лучшe помолчать...
Делишься всем? Теряешь любовь?... а не пробовала пойти на откровенность?... на прямую откровенность? Обычные разговор на тему "почему? " всегда расставляет точки: ) попробуй поговорить заинтересованно, мб получится! я уверен! если он неполный козел=)) Смотря каким ты его сделала=))
Жасулан Аукенбайулы
А смысл,если мы не понимаем друг друга!Я говорю А,он говорит Б!