Любовь
Что хуже:жить с не любимым человеком,или одиночество?
Одиночество лучше- оно дает вам шанс встретить того единственного, а живя с нелюбимым, вы рискуете никогда его не встретить!
Оба варианты не из лучших, но из этих двух я выбираю ОДИНОЧЕСТВО.
конечно жить... а еще хуже жить и знать что тебя не любят!
одиночество)))
Уж лучше одному быть чем вместе с кем попало и .. лучше голодать чем что попало есть. Омар Хайям (дяденька был не дурак и глупости не писал)
одиночество с нелюбимым человеком
не любимый может поддержать, помочь, да и в конце концов стать любимым, а одиночество сведёт с ума, наградит комлексами, депрессией и т. д.
Я думаю всегда есть выбор и нельзя ограничиваться этими вариантами.
Ну смотря как... если ты его не любишь, а он любит, то в принципе можно жить: -)а если вообще с обеих сторон любви нет, то одиночество:) но не зря говорят, что страшнее одиночества ничего нет: -)
сколько ответов, что лучше одиночество)) ) а на самом деле женщины частенько живут с нелюбимыми, но богатыми)))
жить с нелюбимым я думаю хуже
если ты одинока значит сама виновата, но жить с не любимым нельзя, а может ты лизбиянка
Гуванч Аннагелдиев
Я нормальная!!!))))
Лучше одной, чем с кем попало.
кому что... одиночество хуже..
жить с не любимым человеком!
Смотря насколько не любим. Я, например, вышла за не любимого замуж, ..а спустя 2 года полюбила, да еще как! Он мне и друг, и любовник, и муж, и опора.... и т. д. Поэтому надо понять ...не любим, или противен. Если противен, лучше одна, не надо себя мучить, жизнь одна. Где -то может есть эта любовь, твоя любовь?
жить с не любимым
Естественно с не любимым человеком
одиночество явно хуже, недаром говрят, на миру и смерть красна
жить с не любимым
наверно лучше жить одной чем с не любимым
Жить не с любимым человеком.
а зачем вообще начинать жить с нелюбимым, чтоб спастись от одиночества. Но простите, а когда вы растанитесь, а это произойдёт. То вы ко всему ещё одинокой и разачарованной (мягко сказано) останетесь.
Так, что лудше и не начинать жить с нелюбимым. Либо ВСЁ либо ничего!!!!
Так, что лудше и не начинать жить с нелюбимым. Либо ВСЁ либо ничего!!!!
Нелюбимого, можно полюбить, а от одиночества избавиться очень тяжело.
Ты что детка, хошь каждую ночь превратить в каторгу??? Удачи самоубийца. К одиночеству хоть привыкаешь.
Похожие вопросы
- Что хуже, жить одному или с не очень любимым человеком?
- как жить.?. с не Любимой ???а с Любимой жить не дают.!!!
- Хочу юбить и быть любимым, устал от одиночества все друзья уже женаты давно, а я? Кто поможет или что поможет мне?
- Скажите пожалуйста!! ! Жить с НЕ любимым мужем и встречатся с любимым или развестись???
- Как поступить? продолжать жить с не любимым?
- если бы вы влюбились, хотели бы жить вместе с любимым человеком, или есть что то поважнее всегда?
- Как Вы думаете? Лучше жить с не любимым человеком,но который сильно,сильно любит тебя! Или же жить с человеком которого
- А вы хотите жить вместе с любимым(ой)?И те,кто уже живут...ну и как,мечты осуществились?
- Как жить после смерти любимой?
- Что хуже: любить или быть любимой?