Любовь

Что хуже:жить с не любимым человеком,или одиночество?

Одиночество лучше- оно дает вам шанс встретить того единственного, а живя с нелюбимым, вы рискуете никогда его не встретить!
Наталья Бочкур
Лучший ответ
Оба варианты не из лучших, но из этих двух я выбираю ОДИНОЧЕСТВО.
конечно жить... а еще хуже жить и знать что тебя не любят!
одиночество)))
Уж лучше одному быть чем вместе с кем попало и .. лучше голодать чем что попало есть. Омар Хайям (дяденька был не дурак и глупости не писал)
Марли Свобода
одиночество с нелюбимым человеком
не любимый может поддержать, помочь, да и в конце концов стать любимым, а одиночество сведёт с ума, наградит комлексами, депрессией и т. д.
Я думаю всегда есть выбор и нельзя ограничиваться этими вариантами.
Ну смотря как... если ты его не любишь, а он любит, то в принципе можно жить: -)а если вообще с обеих сторон любви нет, то одиночество:) но не зря говорят, что страшнее одиночества ничего нет: -)
~Сергей ~
сколько ответов, что лучше одиночество)) ) а на самом деле женщины частенько живут с нелюбимыми, но богатыми)))
John Rorck
жить с нелюбимым я думаю хуже
если ты одинока значит сама виновата, но жить с не любимым нельзя, а может ты лизбиянка
Гуванч Аннагелдиев Я нормальная!!!))))
Лучше одной, чем с кем попало.
кому что... одиночество хуже..
жить с не любимым человеком!
Z7
Zhek 777
Смотря насколько не любим. Я, например, вышла за не любимого замуж, ..а спустя 2 года полюбила, да еще как! Он мне и друг, и любовник, и муж, и опора.... и т. д. Поэтому надо понять ...не любим, или противен. Если противен, лучше одна, не надо себя мучить, жизнь одна. Где -то может есть эта любовь, твоя любовь?
жить с не любимым
Естественно с не любимым человеком
одиночество явно хуже, недаром говрят, на миру и смерть красна
жить с не любимым
наверно лучше жить одной чем с не любимым
Жить не с любимым человеком.
Shamxal Ismayilov
а зачем вообще начинать жить с нелюбимым, чтоб спастись от одиночества. Но простите, а когда вы растанитесь, а это произойдёт. То вы ко всему ещё одинокой и разачарованной (мягко сказано) останетесь.
Так, что лудше и не начинать жить с нелюбимым. Либо ВСЁ либо ничего!!!!
Нелюбимого, можно полюбить, а от одиночества избавиться очень тяжело.
Ты что детка, хошь каждую ночь превратить в каторгу??? Удачи самоубийца. К одиночеству хоть привыкаешь.