Любовь

Как жить после смерти любимой?

Пьяный урод летит на красный свет. Ваша вторая половинка отталкивает вас в последний момент и попадает под машину. Врачи как всегда не успевают. Как жить если ради тебя отдал жизнь самый дорогой человек, но ты мертв после этого оставаясь живым?
Anastasia Suchova
Надо жить, сохранив в своём сердце любовь к этому человеку на всю жизнь. Жить ради памяти этого человека.
Владимир Стрижикевич
Лучший ответ
Это уже пережили люди много лет назад....

Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

Облако тебя трогает,
Хочет от меня закрыть.
Чистая моя, строгая,
Как же я хочу рядом быть.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.

Знаю, для тебя я не бог,
Крылья, говорят, не те.
Мне нельзя к тебе на небо
А-а-а прилететь.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Поздно мы с тобой поняли,
Что вдвоём вдвойне веселей
Даже проплывать по небу,
А не то, что жить на земле.
Евгений Тукало
после этого ещё очень долго не будешь живым.
Vitalik Bugaenko
обычно
Aida Mahmutova
....это безумно больно ((...мои самые искренние соболезнования ...такое невозможно забыть, но Вы научитесь с этим жить дальше ...любимый человек до конца жизни будет с вами ...в вашем сердце и памяти ...
...попробуйте найти форумы с подобной тематикой, люди оказавшие в аналогичной ситуации, возможно смогут поддержать и что-то подсказать... сил Вам и терпения.. они Вам потребуются...
Если ради меня отдал жизнь самый дорогой человек, то значит я теперь не имею права не жить.
Ринат Абашев
Как-то жить, просто жить, дальше жить
Роман Заплатин
молча...
Сочувствую, прийдется оправдать старания ушедшей и прожить жизнь достойно.
Жить давно было смотря ?
она бы хотела, что бы ты был счастлив