Любовь
Что хуже, жить одному или с не очень любимым человеком?
Не очень любимый и звучит-то как! Бррр. . Ну нет, лучше уж одной :-)
конечно Одному проще... .
не кто не будет Наещать, Задевать и Пилить каждый день
второе!!!
Однозначно второй вариант
Одиночество тоже плохо, так, что лучше, чтоб было с кем попить чайку перед сном.... Любовь, причём сильная и взаимная очень редко встречается не надо заблуждаться, что все вокруг живут с любимыми... Так, что если человек хороший, почему бы и нет))))
Зависит насколько нелюбим тот человек)) ) А так думаю лучше одному чем с кем попало)))
Предлагаю другой вариант-с любимым....
Лучше одному, зачем себя истезать
Лучше жить одному, и ждать любимого человека
Можно---с нелюбимым жить.... гулять с любимым... одной плохо....
Уж лучше одному, чем мучать друг друга
Я бы спросила: "Что лучше? " :)
Лучше, на мой взгляд, жить одному в свое удовольствие, заниматься развитием личности, наслаждаться жизнью до тех пор, пока не появится любимая.
А жить с тем, кого не любишь - это преступление. Против любви, против самой жизни. Причем поступая так, вы делаете плохо не только себе, но и тому человеку, которого не любите.
Лучше одному, зато всегда есть надежда встретить того единственного, любимого....
Лучше жить одному. Подумайте сами и так и так плохо, но в случае с нелюбимым человеком Вам придется бороться не только со своими одиночеством, которое будет и в том и в другом случае. но и с тем человек, плюс ко всему и себе и человеку вы нанесете глубокую рану. А рано или поздно вы привыкните к друг друг как не крути.
Не хочу один... с любимой хочу....