Любовь
Как разлюбить очень любимую девушку?
молча!! без ехидства!!!! чем меньше об этом говоришь, тем меньше думаешь, тем быстрее забываешь!!!! чем больше "обсасываешь" эту тему, тем больше загоняешся!!!!
каждый день менять ее на другую
Зачем? если всерешено.
Полюбить другую.
А зачем ее разлюбливать???
никак
Если получится - подскажите.. . я применю к мужчине...
Не нужно разлюблять, любите раз любимая.
всё проходит и жизнь тоже, радуйся тому, что есть!! ! )))
Вот странная штука ЛЮБОВЬ!! !
Когда ее нет, мы страдаем без нее, когда Она есть, мы страдаем от нее... .
Не переживай, парнишка! Ты вон какой сипатичный. Приободрись, расправь плечи и грудь, соберись в кулак и гордо пройди мимо.... в обнимку с другой девушкой. А себе скажи так: если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
и не мечтай. Если чувство настоящее -не пройдет НИКОГДА, если так, недоразумение, само завянет
Время - лучший лекарь!!!
найти новую
Не понимаю, как можно лечиться другими девушками, они ведь тоже живые, у них тоже чувства есть! А любовь стоит того, что бы за нее бороться, особенно, если это настоящее искреннее светлое чувство. Проще всего распустить нюни и ждать, когда все пройдет! Опомнимтесь! Любовь, если она истинная - единственное, ради чего стоит жить с дркугим человеком, единственное, для чего в принципе стоит жить. При этом не важно, вспоминаешь ты ее с благодарностью или ждешь когда она нагрянет. До чего же легко вы готовы потерять самое ценное, что у вас есть.
только полюбить другую