Любовь
Что хуже жить с человеком без любви или без уважения друг к другу?
без любви и уважению к себе!!!!
если выбирать из двух, то без уважения хуже, конечно!
Это все равно, что спросить "как лучше ездить на машине - без колес или без бензина" ))))...Оба понятия должны присутствовать в отношениях - и любовь и уважение....
без любви не сладко, а без уважения еще хуже. У меня неуважаемый человек был бы бедный, сгною!
А оно не как не получится... со вторым только быстрее разбегутся... мыж не в клетке в зоопарке))))
хуже без уважения, без него скандалы, эмо-всплески обеспеченны
Без взаимности вобщем!!!
А разве это не связанно?
Без любви ещё можно прожить, а без уважение нет. Конечно прекрасно когда сопутствует эти два фактора, но мне кажется что это только в сказке. Чаше всего люди обманывают друг друга и стараются это выдать за правду. Так как бы вы не поставили свой вопрос люди живут именно так как вы написали.
тут нет лучшего варианта.
без того и без другого с человеком невозможно будет жить
а как можно любить без уважения, скажите на милость?))) )
уважать без любви конечно можно.
поэтому хотя бы уважение, но быть должно
уважать без любви конечно можно.
главное, чтобы всегда делами можно заниматься
можно жить без любви, но из чувства уважения и признательности. Если нет уважения, то это уже не жизнь, а пытка.