Любовь

Я так устала,просто устала жить,где можно отдохнуть от жизни?

При жизни отдохнуть от жизни не получится.
Ведь отдыхают от жизни только мертвые, а не живые люди.

Если устала от жизни, то такое называют грехом уныния, и говорят, что такое у людей бывает от неправильного образа жизни и от грехов. . Если бы вела себя в жизни хорошо и не грешила, то потом не было бы ни усталости от жизни, ни уныния, а была бы только радость и счастье. .
Ну а в случае, если грешила, то что ж, сама виновата. .
Ведь страна, общество, русский народ, церковь не виноваты в том, если неправильно себя вела.
Алексей ********
Лучший ответ
мне бы твои годики... что знаешь то, о жизни.... не когда не знавшая дыхание смерти... и не .теряя близких людей.... который вчера спасали тебя от смерти...
Туда вход - рубль, выход - сто! ))))))))))))
попробуй в матросской тишине
Мария Лебедева
....вы скорее всего вопросы задавать устали! Отдохните...
Роман Ивин
Твоя усталость от отсутсвия настоящих проблем! А ты попробуй сходить в дом инвалидов и там как раз поймешь какая ценная штука эта жизнь!
только оглянись... всегда можно увидеть тех кому в тысячи раз хуже... сразу поймёшь как тебе хорошо... а если попробуешь помочь тем кому это нужно... сразу жить захочется..
жизнь коротка - потерпи немного)))))
Ты, наверное, много тепла отдала окружающим! Поживи для себя, рвани в путешествие с друзьями.