Любовь
бывает ли дружба между парнем и девушкой???
у девушки может быть, т. к. он просто не совсем ей нравится.. . но вот у мужчины 100 % нет, он все равно будет рассчитывать на большее рано или поздно....
Бывает, она более прочная.
Я думаю да, но всё-равно кто-то кому-то нравится всё же не как друг...)
думаю да, но с исключениями и ограничениями
Точно могу сказать что не бывает, все мои друзья парни в итоге, стали подбивать ко мне клинья, ни один не вел себя как настоящий друг. Кто с отношениями, кто с сексом, и на счет себя тоже могу так же сказать, сейчас смотришь на него как на друга, а через 10 мин, особенно если еще ивыпьешь уже как на любовника
это редкое исключение, и то при условии если они живут в разных городах
нет....
Бывает, но рано или поздно все равно перейдет в секс по дружбе, и прощай дружба
Смотря с какой стороны посмотреть. Если с нашей, то есть, Но только с уродом или геем. А с ихней.... С какой только не смотри нет у них с нами дружбы. НЕТЬ СОВСЕМ
да
Да, да и ещё раз ДА!!!! Хотя мой муж не поверил в дружбу между мной и его другом и ушёл... Дурак!
нетт, либо они после всё таки попробуют увстречатся, либо он влюбится, либо она, эт 100%%%%
бывает, но когда нибудь она приведет к более близким отношениям
"Дружба сестра Любви, но от второго брака".Человек выбирает себе в друзья человека близкого ему по духу и не важно какого он пола, главное что есть о чем поговорить и помолчать.
да... но ближе к ночи она перерастает в нечто большее....
бывает у меня же есть
как этот ни странно бывает. у моих родителей были друзья в школе противоположного пола. у меня много парней-друзей. в том числе мой двоюродный брат. мне с ним весело. но у него девушка. ДРУЖБА между парней и девушкой СУЩЕСТВУЕТ