Любовь

Как заставить жену самой оставить моего возлюбленного ?

Не заставишь если умная.
Роман Анисимов
Лучший ответ
Нечего ломать то, что строила не ты-это вандализм.
Иван Сливоцкий
ну ты и Дура!!! !
не трать время и свою жизнь, и свою любовь впустую. .
останешься с полным нулем! ! тебя просто трах.. т.. но НЕ ЛЮБЯТ!! !
Как же ты не поймешь то??
--Легче ...да и лучше самой заставить себя его оставить.... Жена не виновата что вы не можете себе мужчину найти, который будет лично ваш.. . и не виновата что её муж может быть возлюбленным всех кому не лень связываться с женатым мужиком...
Ну это уж слишком подло! Мало того, что чужую жизнь ломаешь, да еще руками самой жертвы. Задумайся о себе. Все ведь возвращается, и жестокость, и подлость тоже.
Если и бросит жену, то навряд ли к тебе вернётся.
a tu uverena, shto esli ona ego ostavit, on budet s toboi?
ne fact... skoree net nezheli da
Medeuov Zhanbolat
Меньше верить своему любовнику У него всё есть ( семья -полноценная итд) А с чем останешся ты?
Еленочка)))
ачем кого то заставлять! бред какой то! захочет сам к тебе придет и ее оставит!
Nadira Nurmamatova
Интересно, а какого ответа вы ждете?? ? По моему хорошего вам здесь не напишут, да и совета в вашу пользу не дадут!))
Замочить её!=) И уж поверьте, как бы ей не хотелось, но придёться его оставить. =)
раз он с ней и она его ЖЕНА он ЛЮБИТ ЕЁ!а вам лучше уйтит в сторону