Любовь
Я оставил любовницу с ребёнком ради жены, грех ли это?
Грех заводить любовницу при жене. А самый главный грех - подлецом быть, увы! В такой ситуации со всех сторон не мужик.
О когда ты о грехах задумался)) ) не поздно ли?)
Ребёнка бросать в любом случае грех.
Если бы с женой вас все удовлетворяло - вряд ли бы дело дошло до ребёнка от любовницы.
Если вы вернулись и решили эти проблемы в отношениях - это одна песня, если ничего не решили, а вам так просто комфортнее - обязательно появится следующая любовница и дальше как в фильме "Осенний марафон".
Желательно, чтобы вы изыскали возможность помочь вашему ребёнку.
Он (а) ведь не виноват (а) в ваших "духовно-телесных исканиях"...
Если вы вернулись и решили эти проблемы в отношениях - это одна песня, если ничего не решили, а вам так просто комфортнее - обязательно появится следующая любовница и дальше как в фильме "Осенний марафон".
Желательно, чтобы вы изыскали возможность помочь вашему ребёнку.
Он (а) ведь не виноват (а) в ваших "духовно-телесных исканиях"...
ну все накол тебя
Слов нет... Бедная жена... бедный ребенок...
Хоть один умный! конечно нет! жена -это святое!
Нет, это не грех, а обыденная житейская ситуация. А вот притворятся святым, что мол "ради жены" ,то есть "во имя священного брака, который свершается на небесах", бросать девушку, которая от вас залетела безо всякой помощи - вот это скотство! Не настояли на аборте? А даже если она сама так решила - чего прикрываться святостью? А спали вы с ней тоже "ради жены"? Или все-таки ради своего члена?
И так и так вы ее бросили, так нет, охота еще и чистеньким остаться перед богом! звиздец
И так и так вы ее бросили, так нет, охота еще и чистеньким остаться перед богом! звиздец
Теперь тебе нести и этот крест
Такая же ситуация... сама не знаю
Нет!!!!
А жена тоже с ребенком? Было изначально грехом связаться с любовницей при существовании жены. А тут уже на ваше усмотрение и совесть.
Когда жене изменял, не спрашивал, грех ли это? Любовница хотела ребенком тебя привязать, да не вышло. Сама виновата.
Как ни крути, вам все вернется)))))))))))
НАОБОРОТ! Вы что!
Любовница знала, что ты женат? Если да, то принимала риски. Грех, наверное, ребенка оставить без внимания и финансовой помощи. А жену бросать вовсе не стоит.
удивительно как жена тебя простила и ты вернулся к ней. раз жена это сделала то все еще любит тебя. а ты не мужик. раз жена тебе надоела и ты завел себе любовницу то в этом и твоя вина а не только твоей жены. все проблемы и отношения должны решаться сообща. с женой понятно, а как ты теперь будешь жить с этим камнем на сердце, зная что у тебя был другой человек и ты оставил ее с ребенком. ты предал всех, а в первую очередь себя. жене ты должен до конца дней своих ноги целовать и на руках носить. а той девушке должен помогать материально. ей сейчас еще тяжелей чем твоей жене, останься с ней друзьями и по возможности примери ее с женой. это твой крест, ты его сам выбрал. теперь ты за всех в ответе кто верил тебе. стань мужиком и отвечай за то что натворил, теперь у тебя две семьи
Похожие вопросы
- Почему во всех грехах винят любовниц.???Были бы хорошими женами -мужчины бы любовниц не искали
- Почему любовница всегда лучше, чем жена? (вн)
- Что стоит любовь женщины ради которой она оставила мужа и детей???
- Как понять,что любовница дороже мужчине чем жена???(признаки для любовницы)
- Мужчины вы бы бросили свою жену с двумя детьми ради настоящей любви?
- ЛУЧШЕ быть ЛЮБИМОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ или НЕ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ??
- Нужно ли уходить к любовнице если меня полностью жена обеспечивает?
- Почему женатые мужчины, имея любовницу продолжают спать с женами
- А зачем женатые мужчины ищут любовниц? А как же жена????
- Любовницы!!А вам жалко жён своих любовников?