Хороший и сложный вопрос.. .
Часто задаю и задавала его в реальной жизни. .
и реальным людям. .
Ответы примерно одни и те же.. .
Общее "нажитое" - как делить. .
Общие друзья, годы, память.. .
Я уже не говорю о детях.
Это вопрос самый болезненный.. .
И все же, предполагаю, что это в природе того или иного партнера.
Изменять.. . (или познавать себя в сравнении).. .
И разделять ЭТО и СЕМЬЮ..
Любовь
Pochemu ludi zivut spartnerami, kotorih postojanno hotjat izmenit, razve eto ljubov...
Кому-то это нравиться.. . их заводит что их "любимая" с кем-то еще, может даже в чем-то дополнительно сексуально индуцирует унижение. Вернему ответчеку: "Если я уйду, то больше не вернусь" - вот вам МОЯ правда жизни.
кода заканчивается влюбленность, начинается этот период, когда "открываются" глаза. многие, замечая изменения в партнере, пытаются его " перекроить", чем и губят отношения.. . Это не любовь пока, но если начть строить отношения, то зародиться любовь, долгая, крепкая и уважительная. .
а люди так живут из-за своего эгоцентризма и нежелания меняться самим
А для чего они их хотят изменить? Вернее, для кого? Для себя же!!! Чтобы в будущем жили счастливо.
Сначала говорят: "люблю, буду самым (-ой) верным (-ой) , котик, зайчик и .т. д"! А потом когда уже ты узнал о человеке все, тебе стало с ним скучно, захотелось разнообразия! Вот и изменяют, но все равно всегда возвращаються к любимым, которые всегда ждут, всегда примут тебя таким какой ты есть! от правда жизни!