Любовь
а вы считаете это нормальным?
Она-студентка 1 курса,поступила в этом году,17 лет. Он-успевающий артист,обеспеченный мужчина,58 лет,имеет троих детей: 28, 12 и 6. Они любят друг друга и живут вместе.Сколько продержится этот союз и насколько он может быть успешным?
Да, нормально. Ничего криминального они не делают. Если им хорошо вместе то пусть живут. Но дети конечно вряд ли у них будут.. . Да и со стороны можно подумать что она с ним только из за денег.
на этот вопрос дать ответ может только время.
Для меня это вне нормы. Будет до тех пор пока это им обоим будет выгодно.
Время покажет.
У Кончаловского с женой 38 лет разница и ниче) )
А успешным он может быть вполне, творческому человеку нужна энергия, для работы в том числе, а у молодой девушки ее с избытком.
Ей же такой союз дает стабильность.
Все остальное будет зависеть от них, их терпения и ума...
Ей же такой союз дает стабильность.
Я считаю, что не долго продержится их союз. Она для него, скорее всего, отдушина - под старость лет. А он для нее больше для выгоды ( ты говоришь - успевающий, обеспеченный) . Я не представляю, как в 17 лет можно ЛЮБИТЬ 58-летнего деда!!!
Любви все возрасты покорны-так было, есть и будет)))
Да всё нормально - троих детей воспитал, даст бог и эта будет счастлива
апйупйпцкпц
Любви все возрасты покорны! Всё у вас получится!
Это ненормально по моему мнению. Зачем этому артисту на старости лет 17-летняя девочка... .
Но если им так нравится, то пусть живут, могу сказать, что союз 100% будет недолгим.