Любовь

в кого бы влюбиться? то ли парней нормальных уже нету, то ли я не там ищу? =)))

95% женщин ищут какого-то настоящего мужчину, причём по всем приметам это ОДИН И ТОТ ЖЕ мужчина. Страшно порядочный, некурящий и непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам, и, несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой. Никто никогда нигде его не видел, но все убеждены, что он где-то рядом, а именно здесь.
Беслан Виссаригов
Лучший ответ
а под кроватью искала? ? )) говорят там они все! ))
очередь за ними...
Ирина Лазарь
Максимилиан Волошин

Обманите меня.. . но совсем, навсегда.. .
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда.. .
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.. .
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке.. .
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман.. .
Обманите и сами поверьте в обман.
Оксана Беляева
парни делятся на 3 категории
неудачник-тот кого бросила я
козел-который бросил меня
лох-которого никак не могу найти
Лариса Судьина эт точно =)))
пять минут удовольствия это еще не любовь, нерастраивайся придет и твое время. Любовь не чаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь.
или он под ногами? счастье рядом, надо только открыть глаза на этот тесный мир и посмотреть по сторонам пристально)
Скорее вы не там ищете, а нормальные парни есть и будут. Смотря что вы подразумеваете под нормальным парнем, это тот который не пьет, не курит, не ругается матой, или что?
Kotenkova Elena
Счастье есть! оно придет само по себе!
Андрей ( )