Любовь
Сколько раз в жизни вы влюблялись по-настоящему?
Мне 22, и я в жизни влюбился по-настоящему всего один раз, это было в 15 лет. С тех пор к сожалению ни разу не влюбился. С одной стороны это хорошо, комфортно себя чувствовать в здоровом состоянии ума. С другой стороны чувствую что жизнь пуста без любви, и чем больше в ней любви - тем более осмысленной она кажется...P.S.: каждый по своему определяет что значит влюбиться по-настоящему, я это называю сумасшедшей страстью, готовностью пожертвовать всем, неким священным сумасшествием
Я тоже влюблялась 1 раз в 13 лет и эта любовь длилась 5 с половиной лет.... Так, что "децкой любовью я её не считаю"!!!!
раз
Казалось, что любила сильно два раза, но теперь поняла, что оба раза это было только новое приключение или игра которая мне просто нравилась и привычка не более потому, что я слишком быстро отошла от потери так называемых любимых, второй раз совсем за 3 дня и не вспоминаю даже, иногда просто жаль парня дурак. Ему было 22, а мне 31,казалось была любовь но теперь вижу было мне его просто жаль, он в жизни не был никому нужен и я его жалела. скорее была материнская любовь потому что.... ну какая любовь у него была если он смог уйти... а я забыла за 3 дня.
Один раз... год назад!
Сейчас пусто... будто тогда жила... а сейчас сплю...
вот лет через 50 сам ответишь на свой вопрос
А чё-то мне казалось, что любить и влюбляться разные вещи.. . ну да ладно не буду придираться к словам)) )
А что можно ещё по игрушечному?))))
Это ужасно, но по настоящему- ни разу. Только влюбленности, которые всегда заканчивались разачарованиями. Однако, я надеюсь, что у меня еще все впереди...
не помню кто точно сказал, что человек в своей жизни любит только 1 раз!!!! но если считать что вы любили в 15, это можно считать детской любовью, значит вы полюбите ещё и по настоящему!!!! и будите счастливы!!!!