Все мы любили, разочаровывались и влюблялись вновь. Так уж мы устроены, что, обжегшись на молоке, дуем на воду, а со временем снова лезем в кипяток и снова обжигаемся…
Иногда ты вспоминаешь свои любовные приключения с легкой улыбкой, иногда с глубокой тоской. Переживая очередной роман, ты не всегда уверена в его благополучном исходе. Ты можешь быть сильной, уверенной в себе женщиной, но каждый раз, когда дело касается чувств, ты не в состоянии держать все под контролем, потому что чувства нам не подвластны. Вопрос только в том, сколько раз способно наше сердце любить и где предел наших чувств? Помнишь знаменитую фразу Гераклита: "Ничто не вечно, кроме перемен". Может быть, и способность влюбляться тоже со временем пройдет или превратиться в какие-то новые ощущения? Но сколько раз до этого момента ты способна влюбиться по-настоящему?
Вообще, все зависит от отношения к этому всепоглощающему чувству, называемому любовь . Я, например, твердо уверена в том, что любовь, сколько бы раз она тебя не посещала, всегда бывает взаимной, если же она безответна - значит не любовь. Я смотрю на взаимоотношения окружающих людей и понимаю, что моя точка зрения в корне не совпадает с другими.
Любовь
сколько раз в жизни можно влюбиться по настоящему? или любовь у нас одна???)))
она настоящая
не одна)
Андрей Макеев
ага был парень
Только один, раз,,, и это проверено,,, все остальное просто влюбленность,,
сколько захочешь :)
была бы любовь одна, мы бы давно вымерли, пока нашли бы ее одну единственную))))
Каждый человек сам для себя это решает, нельзя решить за других, ведь все мы разные и у каждого своя психология.
Вот лично я по-настоящему любила 2 раза...
у каждого по своему: я дважды замужем и оба раза по любви
У тебя есть не малое время пока тут живёшь чтобы подумать что да как ты хочешь... -и чему ты верить будешь и зачем...
Нет не одна!
раза 3,может бытьлюбовь, а все что после это привязанность
царство женщины-это царство нежности, тонкости, терпимости.. и любовь, каждый раз может быть красивой.., и можно влюбляться вновь и вновь.