Любовь

Что такое любовь? Что чувствуют когда влюбятся по настоящему?

Просто неописуемо.. .
когда сердце бьет набатом в ушах, счастье вызывает лишь улыбка и взгляд лю. бимой, душа парит от счастья. . хочется, что бы именно ОНА стала, матерью моего ребенка. и что бы только она посещала мои сны. но. . проще это просто не описуемое чуство.. . жалья испытал его всего раз.
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Любовь - это когда твоя душа видит своё отражение в другом человеке...
Любовь-это когда два сердца бьются в одном ритме, это состоятие души человека химическая реакция организма и желание заботиться о человеке дарить радость просто так
некоторые люди живут никогда так и не узнав это чувство, у него есть и обратная сторона луны, живи легче, любить можно единожды и на всю жизнь, все остальное лжечувства . Любовь её сразу узнаешь ...
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь,
Словно птица небесного рая - любовь.
Но еще не любовь - соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, - любовь!
Омар Хайям
Чувства не передать
Любовь нас меняет
Мы готовы отдать все на свете, ради любимого человека, даже расстаться с жизнью
Если ты не знаешь любишь ты этого человека, или нет, то задай себе два вопроса: "Готов\а ли я расстаться со всем и всеми ради него\нее? ", "Готов\а ли я отдать жизнь ради него\нее? "
Если ответишь на эти вопроса четко ДА, то ты можешь смело сказать всем, что это ЛЮБОВЬ!
Никогда не испытывала его, и не знаю, что это.
Иван Орлов