Любовь

а может парень бояться влюбиться по настоящему. и поэтому отталкивать ту, что ему нравится. чтобы не утонуть в чувствах

Roman Tkachuk
Чаще парень задумывается: "А это и правда любовь? Или так.. . увлечение... ".
Ну а когда понимает, что любит, то там уже начинает либо с ума сходить, либо придерживаться рамок разумного. Но романтику не исключает.
Adiya Tureshova
Лучший ответ
все может быть. и такое тоже.
Kate Beckinsale
Это не парень, а ...
Натка Алмазова
"Нет, сынок, это фантастика"..))
Парни-не девушки, они не будут жить полунамеками, полувзглядами, часами размышлять о чувствах, отталкивать то что само идет в руки и нравится ему. .
Мужчины-завоеватели. И если он хочет девушку-никакая карьера ему в этом не помешает)) Или он забеременеть боится?)))))) )
А сказку вы сами себе придумали. О красивой любви и заколдованном принце.. Которого нет))
Oleksandr Gutnykov
А почему не может-то? Ещё как может. Только вот есть такое выражение - одиноким остаётся тот, кто строит стены вместо мостов. Мне таких парней жаль, но это их выбор и их жизнь.
Конечно может, все мы люди, но это еще ни о чем не говорит. Нельзя думать, что все кто отталкивают-просто боятся. У каждого свои причины. Лучше попробовать поговорить с ним на чистоту, и все выяснить, что бы не надеятся зря.
Аня Бутко
теоритически такое часьто бывает, у тех кто уже прошел через это, В любом случае нужно вам обоим поговорить, а здесь могут быть только домыслы и догадки.
Ну, лично мне кажется, что да! Так же как и у девушек. Конечно может быть, что для него действительно карьера на первом месте, и живет он для себя, а потом уже все остальное. А может быть, что ему страшненько, что вот он влюбится, точнее ПОЛЮБИТ, будет любить, а потом придет конец, неважно, что за конец. в общем, боится ВЕРИТЬ. И такое бывает :)