Любовь
Ну и что мне делать????Живем с парнем почти 5 лет, вроде бы все хорошо,
но иногда чего-то не хватает. На выходных случайно встретилась со своей первой любовью(было 7 лет назад) и тут страсти вспыхнули и я понимаю, что и соскучилась и хочу его и кажется даже люблю!!!Бред какой-то... у него тоже самое. Ничего не было, но сейчас испытываю непреодолимое желание позвонить ему и спросить как дела, да просто поговорить с ним. Я с ума сошла??? Со стороны виднее, наверное... что делать?
Красок жизни не хватает, страстные чувства, как суррогат счастья .
Эмоциональные реакции - наркотик для души ; Страсть - безумие своего рода .
Где то среди всего этого таится нежная Любовь, но пока погоня за яркими ощущениями терзает душу .
Если любовью называют чувства к Маме или детям, то какое место в ней страсти .
Искушение это
Детей надо заводить.
у меня тоже чувство к одному парню, только мы 3 года, как расстались
позвонить
ладно ты нас обманываеш, а себя то зачем ( просто поговорить ). ты сама же сказала что тебе чего то не хватает, вот и нашла себе развлекалочку. какая к чёрту любовь если ты о нём все 7 лет даже не вспоминала. просто у вас сейчас кризис в отошениях. так бывает. только мудрая женьщина умеет из него вывести двоих. а тому другому то что? он наслождается своим самолюбием, что он лучше. короче "что имеем не хроним, потерявши плачем".
Это провокация! Сейчас позвоните, потом встретитесь, потом измените своему нынешнему МЧ, потом страсти поулягутся и вы будете обо всем жалеть, называть себя дурой, но уже ничего не изменишь. Такое очень часто происходит, а конец почти всегда один
возможно, это происходит потому, что в данный момент ваши отношения с нынешним мч превратились в бытовые, а хочется романтики. Вот тут и подвернулся. Конечно, можно встретится, чтобы разобраться в данной ситуации, и так чтобы не причинить боль нынешнему. Но согласись, если бы так поступил твой парень, вряд ли теб это понравилось. Так что все относительно, и измены эти.
а может она не проходила?, любовь к своему бывшему?
Просто вашей паре нужно сделать передышку, но не бежать к своему бывшему, а просто пожить отдельно друг от друга некоторое время, вот тогда ты все поймешь - кого ты любишь, кто тебе нужен и вообще нужна ли тебе семейная жизнь...
Всё нормально, так бывает, вот как твой с которым ты живёшь узнает, всё будет не хорошо, авесело:)
Нет.. не сошла... у меня почти то же самое... вот только незнаю о её чувствах ко мне....
позвонить!!!
Делайте то, что вы действительно хотите, главное так, что бы об этом никто и никогда не узнал