Любовь
Дайте совет, как быть? Я ему написала письмо, теперь ждать?
Я ему написала письмо с выражением чувств, не писала что люлю, просто нравится и все. Что я стеснялась ему раньше об этом сказать. Теперь переживаю, ответит ли, как вы думаете?
написала и все, больше не пиши, может сразу не ответит ,
теперь оставь его на время, пусть примет решение ))))))))))))))))
Да отошьёт или воспользуется и трахнет, романтика сейчас не в моде
"Я ему написала письмо с выражением чувств, " - Пять баллов, респект и "уважуха" )))
Не переживай. Если стоящий человек, то обязательно ответит, в любом случае. А если он НЕ ответит, то скажи, тебе нужен такой равнодушный? В любом случае ты получишь ответ.
P.S. Присоединяюсь к Лине Неизвестной. Уважайте себя. Вы этого достойны )) А вот достоин ли Вас парень.. . Время покажет ))
В такой ситуации кто-то должен набраться смелости и сделать первый шаг. И большинство и женщин и мужчин убеждены, что сделать его должен именно мужчина. Быть может, это мнение берет свои корни в патриархальном прошлом человечества, когда сила решала все, и женщине оставалось только, признав свое поражение, покориться превосходящему ее противнику. Женщины думали, что, сдаваясь на милость победителя, они выигрывали, получая надежную защиту и опору, и тем обеспечивали будущее свое и своих детей, в то время как мужчины, овладев бастионом женской неприступности, теряли интерес к своей добыче из-за того, что та безропотно покорялась его воле. В конечном итоге, ничего хорошего из этого не вышло. В глазах мужчин достоинства женщин постепенно обесценивались, и, в конце концов, женщины стали считаться за существа второго сорта, когда уважающий себя мужчина считал унизительным даже общение с ними. Советов здесь быть не может, но главное, не будьте назойливы – в конце концов, добиваться мужчины – совсем не женское дело, поэтому старайтесь сохранить такт и выдержку (ведь ответная реакция может быть непредсказуемой) .
Но даже если Вам отказали – не отчаивайтесь: сделав этот смелый шаг, Вы приобрели намного больше – умение проявлять свои чувства, а, значит, Ваша жизнь стала насыщеннее и богаче.
наверное ответит, наберись терпения... и жди)))
Зачем делать такие глупости с молоду? Скажи лучше все прямо в глаза и поставь вопрос ребром
Ответь если нармальный парень!!!! Просто подожди!!!