Любовь

А сердце от любви у Вас болело? Забыли этого человека сейчас?

Bobirhon Yusupov
Когда-то давно это было, ужасно болело не столько само сердце, сколько шрам на нем, который был следствием наших отношений, и который до сих пор окончательно не зажил, зарубцевался - да, стал прекрасным воспоминанием, потому что я сумел простить - да, но стоит случайно встретить общих знакомых, пройти мимо знакомых мест, или услышать нашу общую песню, напоминание о прошлом оживает, и только грустное сожаление скользит по душе ; "Ведь все могло бы быть иначе, но не стало" От этих мыслей немного болит душа )
Kostik Smirnoff
Лучший ответ
Да, только не сердце, а душа. Прошло.
Олег Ганашин
Да, болело.. . И сейчас болит. И душа болит. Да прям, его забудешь.. . Напоминает же гад о себе )
Армен Исаев
болело. забыл.
Сердце нет. Душа болела. Забыла, но прошло много времени.
болело, даже очень, и сейчас ноет.
Valerii Sivak
Да, и сейчас временами
болело, и так болело.... сейчас вообще все равно, иногда встречаемся случайно, но как то мне совсем до него дела нет, вспоминаю иногда, сейчас даже смешно как то)))
Болело .Забыла и простила. Надо уметь отпускать из души, тогда на это место придет другой.
Да болело! Хоть это и было очень давно, но я до сих пор помню все до мелочей!
Т)
Танюшка )))))
болит досих пор и незабыла.
Егор Акунка
А у кого оно не болело) ) По моему каждый через это прошел и боль утихает очень долго и мучительно....
это только у женщин сердце и душа болит, и многие живут с этим всю жизнь!
Nata Al Foawires
Болело! И сейчас еще болит! Время - лечит!
нет. прошло 6 лет. а помнится....
_Odinoki Volk_
я в процессе. и, скажу, неплохо получается!
болело очень сильно!
а человека. . до сих помню!
Болело когда мы расстались потом Прошло!! ! Но к счастью от боли мы оба не выдержали и к друг другу вернулись Сейчас стараемся Ни причинять боль друг другу.. . Мы счастливы!!!
Vadim Ostov