Любовь
Я хочу послать девушке букет со смыслом. Из чего составлять букет?
хочу сказать ей этим букетом вот что: Ты нежная, прекрасная, но ты капризная и непостоянная. Ты мне нравишься такой, какая есть, хотя в тебе сочетается и гладь, глубина океана, и дьявольский огонь. Отнесись ко мне серьезно, но не будь слишком недоступной (а то я найду кого-нибудь посговорчивее, ха-ха). Я не такой, как многие, и принесу в твою жизнь праздник и весну, но сделаю это необычно, оригинально.
Если любит розы, то подари розы! Букет - это знак внимания, а весь смысл, который ты хочешь в него вложить, скажи лучше словами.
Будет классно.
_____________
Розы дарит каждый первый, а слова говорит единственный.
Будет классно.
_____________
Букет из гербер, разного цвета и как можно больше.
смотря с каким смыслом!! ! Красные розы преподносят в знак горячей любви и уважения.
Белые розы дарят юным девушкам в знак уважения к их целомудренности и чистой красоте.
Розовые розы уместно дарить в случае легкого увлечения или в начале любовных отношений.
Желтые розы раньше дарили в знак увядания чувств, скорой разлуки, а также ревнивцы в качестве предостережения ветреным девушкам. В наше время желтые цветы дарят с пожеланиями благополучия и счастья. В Англии же букет из двух желтых роз считается традиционным признанием в любви.
Коралловые или оранжевые розы выражают страстное желание развития отношений.
Розы цвета бургунд говорят о том, что дарящий обращает внимание лишь на внешность.
Красные и желтые розы в одном букете означают пожелание радости и счастья.
Розы бледных оттенков дарят в знак дружбы и удовольствия от общения.
Чайная роза свидетельствует о вечной любви.
Если букет предназначен ребенку, он должен состоять исключительно из бутонов. Красные бутоны символизируют чистоту и очарование, белые – юность и целомудренность.
Букет роз в полном цвету выражает признательность.
В зашифрованном цветочном послании большую роль играет не только цвет, но и количество цветков в букете:
1 роза говорит о застенчивой любви.
2 розы являются предвестниками помолвки или приближающейся свадьбы
3 розы – признание в любви;
5 роз дарят с пожеланиями счастья и удачи;
10 роз выражают восхищение любимой женщиной;
11 роз дарят друг другу любящие супруги;
12 роз уместно дарить на юбилей знакомства, первой встречи, свадьбы и т. д. ;
16 роз дарят друзьям и родственникам;
29 роз – обещание вечной любви;
36 роз – пожелание счастья;
101 роза – абсолютное преклонение, восхищение, обожание.
1 роза говорит о застенчивой любви.
3 розы – признание в любви;
16 роз дарят друзьям и родственникам;
29 роз – обещание вечной любви;
36 роз – пожелание счастья;