Любовь

.. Сколько не ищутся, и хрен не оказывался... Что такое не любовь, но все приходят, чтобы один...

. Сколько не ищутся, и хрен не оказывался...Что такое не любовь, но все приходят, чтобы один...Сколько не надеются, но все еще становятся подобно тому, как там......(так что же дальше?не могу понять смысла!помогите!пожалуйста)и что значит когда молодой человек по интернету присылает открытки розовых роз?это значит я ему нравлюсь...?и как ему в ответ отправить подходящую открытку?просто я еще не совсем разобралась в пользовании маил ру?пожалуйсто!;););)
Чушь какую-то написал вам.. . Полный бред. Смысл искать бесполезно, потому что его здесь нет. Переспросить у него надо, чего он вобще сказать хотел? И пусть напишет, когда научиться выражать нормально свои мысли.
Помню мне тоже как-то прислали один стих.. . Если это вобще стхом назвать можно было.. . Ни смысла, ни рифмы.. . Тупо набор слов... .
Луна.. . цветы.. . и прочий бред.... А смысла не было, и нет!
Оксана Суманеева
Лучший ответ
Ответьте ему, как героиня известного литературного произведения: "Хамите, парниша! " Тогда могобыть отстанет...
Да я в общем тоже девушкам цветы на мейле посылаю. Но у меня уже есть девушка. Я просто приятно делаю людям. Ведь в етом нет ничего плохого. Но я знаю токо одно! Сейчас молодежь не та пошла.. . У многих токо и одно на мысле. Особенно в парней. Да и нечему удивлятся. Ведь мир изменился. И очень редко можно встретить хорошого человека, да ище й по интернету.
Смысла никакого.
Один бред из красивых слов.
Ti emu otvet' tak ti lobo na ruskom so mnoy libo xren s toboy :)))))
Alisher Annageldiyev
Тут смысла вообще нет... чушь какая то.
Когда откроешь открытку, там будет надпись отправить в ответ. дальше увидишь что делать.
бросай интернет. иди на свежий воздух. там свое найди.