Любовь

Вопрос: А что забирает любовь... когда она приходит?»

Свободу. Ты начинаешь принадлежать любви. и соответственно твоей любимой которая дала тебе эту любовь.. . Только ты так счастлив, что потерял ее. Свободу эту. Любовь гораздо сильнее всего.
Никита Иванов
Лучший ответ
Любовь забирает Свободу - а даёт чувство эйфории.
Подруг, таких любимых.... Талию и хорошую фигуру.
Elena Ichetovkina
Покой.
Аня Галигузова
сердце
Гордость и, самое главное, разум! =(
Анна Скаткова
Любовь похожа на море, сверкающее цветами небесными. Счастлив, кто приходит на берег и, очарованный, согласует душу свою с величием всего мира. Тогда границы души бедного человека расширяются до бесконечности, и бедный человек понимает тогда, что и смерти нет и нет того, что называется у бедных людей «сегодня» и «завтра» . Исчезает тогда эта черта, разделяющая всю жизнь на «тут» и «там» . Не видно «того» берега в море, и вовсе нет берегов у любви.

Но другой приходит к морю не с душой, а с кувшином и, зачерпнув, приносит из всего моря только кувшин, и вода в кувшине бывает солёная и негодная. «Любовь – это обман юности» , – говорит такой человек и больше не возвращается к морю.. .

Михаил Пришвин...
Galina Edich
разум
Улыбку.. . И блеск в глазах
Mrjia Jia
Сон.
Я против того что забирает СВОБОДУ, наоборот ты обретаешь СВОБОДУ от всех и от всего! Любовь ничего не забирает а приносит!
любовь отнимает разум у тех, кто его имеет, и дает разум тем, кто в нем нуждается...