Любовь
Прошу помощи... Мне очень плохо..
Скажите, что это? Как можно назвать то состояние, в котором я сейчас нахожусь? Как можно назвать то чувство, которое я испытываю? Вообще, скажите все, что вы думаете обо всем том, что я напишу далее?!Вчера расстался с девушкой. Точнее рассталась она со мной. Я даже и не хотел этого. Второй день хочу непонятно в каком состоянии. Не ем, не пью. Периодически бьюсь в истериках. Последняя истерика длилась почти часа 2. Отношения наши последний месяц оставляли желать лучшего... В начале месяца тоже расставались, но через неделю помирились. Только не понимаю, зачем?! Девушка последний месяц жила на "своей волне", не прислушивалась к моим просьбам, мы не находили общий язык. Она пыталась как-то мне насолить, сделать больно. У нее это получалось. Проходила пара дней и она вела со мной как ни в чем не бывала. Потом снова все так же... Она сама мне не раз говорила, что остыла ко мне. Но зачем меня "наказывать" такими мерами? Еще много всяких непоняток происходила, о которых, я думаю, не стоит здесь упоминать... Она не верит мне, пытается постоянно вывести меня на что-то, вечные срывы на мне! Согласен, я тоже не ангел. Я не выгораживаю себя. Но за что мне это? Может кто сглазил? Не раз нам говорили, что мы красивая пара... Я ей тоже сказал, что люблю ее не так, как раньше, а все это из-за ее отношения ко мне. Сейчас, бившись в истерике, я понял, что люблю ее. Что готов простить ее многое, за исключением некоторых ситуаций. На совах то может я и прощу, но в душе это всеравно останется. Я не знаю, как мне быть! Я хочу быть с ней! Именно с ней. Но не хочу быть с ней с такой. Я хочу чтобы она поменялась, стала как раньше, относилась ко мне с трепетом, с любовью, а не как к игрушке... Я для нее выкладываюсь весь и полностью. А от нее я этого ничего не чувствую... я понимаю, что вместе мы уже не будем, но я как дурак, все еще надеюсь на что-то... Посоветуйте, как мне быть?
А может быть вам просто нужно сесть и всё спокойно обговорить? Ведь наверняка и у неё к тебе есть притензии. Не надо думать что только ты страдаешь, возможно и ей сейчас нелегко. Подумай о ней, поставь себя на её место, попробуй её понять.. . И всё-таки думаю, что вы пмиритесь. если между вами такие чувства и страсти. Всего тебе самого доброго и гланое взаимой любви и гармонии! Будте терпимее друг к другу. Я тоже когда-то рассталась со своим любимым, а потом пожалела да было уже поздно- он умер. А у вас всё ещё может наладиться. Верь в лучшее, всё плохое у вас уже позади.
Паша
Олечка, спасибо вам большое за поддержку. Но разговор здесь ничего не решит. Разговаривали уже и не раз... Вам я очень сожалею! Но у меня у самого сейчас такое состояние, что лучше бы я умер. Только бы не находиться в таком состоянии...
Это как у хирургов - сначала нужно дойти до самого пика боли, а потом всё пойдёт на спад!
Никто тебе сейчас не поможет, только ты сам. Ты ведь и сам уже понимаешь что возврата к прошлому не будет. Просто сейчас нужно пережить эту боль. Найти в себе силы, ты же мужчина!! ! Не оставайся один, будь всё время с друзьями чтоб они отвлекали тебя от этих мыслей! Ты ещё встретишь ту которая будет любить тебя таким какой ты есть. А эта.. она не твой человек, оставь её иначе будешь вот так мучиться всё время!
Удачи тебе и силы воли!!!! Всё будет ок!! ! :))
Паша
Она меня любила раньше. Я буду жить этой любовью всю жизнь. Хоть ее было и мало, но я растяну ее на всю жизнь. Я не буду с другой!
Твоё состояние называется депрессией... просто нужно переждать это ужасное время... и постараться забыть эту девушку...
Паша
Я не смогу я забыть! Я ее люблю! А настоящая любовь не забывается никогда!
во-первых прекрати истерики- парень ты или нет... а вот когда успокоишься тогда сам подумешь над ситуацией ...если тебе с ней так же плохо как и без неё- стоит ли продолжать отношения?
клин вышибают клином-соберись ТРЯПКА ты или мужик блин не в тайге живёшь найди себе нормальную девчонку, хорошь сопли распускать!!!
Паша
Мне не нужна другая! я Ее люблю!
Rimma Dragomirova
а она тебя -НЕТ и ты тряпка а не пацан!
глупая женщина, зачем она Вам? ! Вам нужно прекратить быть "тряпкой", и осознать, что женщина, не уважающая Вас, вам не нужна! поможет только время! удачи!
Паша
очень трудная ситуация, но все поправимо. да, ты еще любишь ее, но сам говоришь, что всего ей простить не сможешь. а может быть она и любовь к ней - это просто привычка! такое расставание всегда тяжело дается, но и это состояние надо пережить!
Попробуй ради нее наоборот - не выкладываться весь, а вести себя так, как она себя ведет по отношению к тебе. Хотя будущего у ваших отношений нет, если уважение с одной стороны отсутствует, то впереди только мучения. Переболей этой любовью, найдешь достойную. Поверь, каждый раз кажется, что "всё, не могу без нее (него)!!! ", а потом проходит.
Паша
Я не смогу забыть! Я ее люблю! А настоящая любовь не забывается никогда!
Она разлюбила вас, как бы жестоко это не звучало. А вы заслуживаете лучшего, а не этих издёвок! Она просто в глубине души понимает, что вы боготворите её и ей это доставляет удовольствие. Она не чувствует к вам того же. Вам ничего делать не надо, не звонить, не звать назад, если в ней живут чувства она осознает и вернётся (ну или вернётся потому что только вы с ней так добры, а кто-то обидел) . В любом случае, зачем это вам? Другая вас ценить будет, любить по настоящему! А она вас не заслуживает, вы выше её - вы искренне любите, а она грешит издеваясь над вами! Ей это всё воздаться и когда-то она захочет вернуться потому, что никто больше её не примет и не пожалеет.... Ваша душа чиста, а она вас не любит!
Сложно, и к сожалению, случается со многими.... Пережди это жуткое время, это ооочень не просто. ОЧЕНЬ. Поэтому тебе стоит тебе занять себя чем-то.. . Учебой, плаванием, бегом, да хоть вышиванием!! ! Изнуряй себя физически сам, чтобы только не думать о ней.
А то, что было между вами, не вернуть уже. Она никогда не изменится, не станет больше той лапочкой, которая была. НИКОГДА.
Поэтому, как бы заезженно это сейчас не звучало, но всё проходит, Слава Богу. Пройдет и твоя депрессия. И Всё будет хорошо.. А может бытЬ, даже замечательно. )
Я тебя очень понимаю. Ты хоть сам в этом себе и не сознаешься, но каждый человек в сущности своей эгоист!! ! И ему не приятно и до боли обидно, что с ним гадко так поступают, а не он так обходится с кем-то. . Удачи ;)
Бывает что в паре кто-то любит в кто-то позваляет любить. Похожая ситуация. мне кажется что навряд ли она захочет сойтись. Знаешь иногда убивает черезмерная опека близкого человека оччччень! Вот ты похоже так ее и опекал. Надоело ей. Может разлюбила. А когда захотела разойтись - истерика с твоей стороны. да? Пожалела, сошлись. А ведь сердце не лежит к человеку уже. Что делать? Заставить его в себе как минимум разочароваться. Вот и причина "пыталась насолить" и т. д. Раззуй глаза!!!! Нахрен оно тебе нужно?? ? Не хочет ну и хрен с ней. Клин клином выбивают. Да таких "хороших" не одна! Собери сопли. Живи дальше. Не стой на месте переживая те чувства которые не вернешь.!!! Будут другие. не сразу но будут.
Снимись с ручника. А толку что ты ее любишь. Она может не любит. Егоист действительно.
Да веселая ситуация. Может просто отпустить? Успокоиться и отпустить?
Паша
Я не смогу ее отпустить! Я ее люблю! А за настоящую любовь нужно бороться до последнего!
Не нужно пытаться ее забыть. То, что ты переживаешь - это стресс и это нормально, ведь ты осознаешь, что в твоей жизни что-то поменялось. Ее попытки сорваться на тебе - это не просто так, ведь если ты бы выкладывался весь и полностью, то все бы шло гладко. Ваши отношения переживают период перелома, когда словами мало что решишь. Не делай никаких выводов, просто дай ей время. Вопрос, как долго вы вместе и были ли раньше у вас попытки расстаться?
Паша
22 числа был 1 год и 5 месяцев. Расставались в апреле на месяц почти, и, как я написал, в августе на неделю, там тоже серьезное расставание было.
Стиснуть зубы и улыбаться. Никто не должен видеть твою боль. Поверь однажды всё пройдёт. Самое главное не делай глупостей. Сам понимаешь, что эти отношения отжили своё. И не пытайся её вернуть- такой как была она уже не станет. Выпрямись, сплюнь и продолжай свой путь. Удачи.
Паша
Я не смогу ее отпустить! Я ее люблю! А за настоящую любовь нужно бороться!
Надо уехать куда-нибудь, отвлечься. Нужно, чтобы прошло время. Со временем многое меняется
Твое состояние обяснимо и пугаться его не стоит. Первое, что стоит понять, а действительно ли ты ее любишь или это всего лишь привязанность? Второе, стоит осознать, что ты ей не нужен. Та, которая тебе нужна была в тебя влюбленна, но когда это состояние себя исчерпало, то стала прежней. просто ты ее знал другой. Истерики они, конечно, помогают выплеску эмоций, но стоит взять себя в руки, и понять, что ты еще найдешь свое счастье, но не с ней. Даже если вы снова сойдетесь, старые обиды и все, что было в прежний отношения будет о себе напоминать. Начни общаться с другими девушками, уйди в работу, займись делом, которое тебе поможет отвлечься, я понимаю, что это не легко, но стоит это сделать и не зацикливаться. А об отношениях с ней помни, но как опыт, перед началом настоящих чувств и отношений.
Паша
Я не смогу ее забыть! Я ее люблю! А настоящая любовь не забывается никогда!
Я не хочу общаться с другими девушками - мне они не интересны!
У меня было все точно так же. Те же переживания, душевные муки, страдания.. . Было это ужасно, как вспоминаю - аж мурашки по коже, ходила как в тумане.. . НО.. . прошло время, я стала знакомиться с новыми людьми, ушла с головой в работу, учебу. Время лечит даже такие сердечные травмы, пусть врут, что это не так. Этого человека я никогда не забуду, мы с ним долгое время не общались и не виделись, зато теперь мы с ним можем спокойно разговаривать, встречаться. У каждого из нас своя личная жизнь. Короче, щас мы друзья, а время всё-таки лечит!
Паша
Я бы тоже был рад остаться друзьями, но я не смогу. Мне будет больно знать, что она с другим...
это не любовь.. это привязанность... может быть и была любовь но она явно прошла.. время лечит раны и тебе нужно помочь самому себе... пытайся себя чем нибудь завлечь, знакомься с другими девушками, развлекайся с друзьями.. и сам не заметишь как забыл про свою бывшую; ) проверено опытом! Будь мужиком!
Паша
С другими девушками мне даже не хочется общаться!
Я всей душой тебе сочувствую... Но, боюсь у тебя нет выхода, отпусти ее. Судя по описанию, ее любовь к тебе прошла. Ты не вернешь ее былую! Смирись и отпусти! Это будет нелегко, но ты пытайся! Я знаю, о чем говорю-у меня была та же история... Мы расстались. Я освободилась от этой боли... через 2 года и в другом городе. Перестань с ней видится-поверь, этот человек поменялся-ОНА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРЕЖНЕЙ! А не отпустишь-доставишь еще большую боль себе и... вызовешь ее ненависть и презрение...
Паша
Попробуй не быть ее игрушкой! ! Уважай себя и люби в первую очередь, не будь тряпкой!