Любовь

Значит Не Любовь ???

Женщина Решила Для Себя..."... Я ЕМУ Не Нужна... " и Сразу же Стала Искать Другого Человека....Значит Она Не Испытывала Ни Каких Чувств к Этому Человеку от Которого Ушла??
Женщина Решила Для Себя... "... Я ЕМУ Не Нужна.. . " и Сразу же Стала Искать Другого Человека... .
Почему она так поступила? Может быть, испугалась повторения опыта своего прошлого, когда уже оставалась одна.. . Постаралась не наступить опять на те же грабли?
Интересно, смогла ли она разлюбить того, кого оставила в прошлом? Нет, я думаю, продолжает любить...
Татьяна Кохно
Лучший ответ
почему же.... может просто решила поискать отдушину, отвлечся....
М.
Марлен ..))
Просто не получила того, что ожидала. Или любви не было. Была влюбленность..
Удивительно ...насколько могут быть различными мнения сторон - до ...абсолютной противоположности )))
Видя только одну предлагаемую точку зрения, субъективно )) и предположение :
возможно - не любовь ((
возможно - прагматизм и целесообразность ...(чувства были, но ..бесперспективность требует решения...) ((
возможно - Любовь была и ...остаётся, но Обида, Неопределённость, Сомнения, Подозрения ...подстрекают на разрыв отношений.. .
О сроке ..."сразу же" (?) это - на другой же день, неделю, месяц ?)) или нужны (как жертва) годы?.. .
Восприятие Времени (как Жизни) у мужчин и женщин отличаются - создание "гнёздышка" на ...подсознании, страх одиночества, потребность БЫТЬ любимой... .
то ..немногое из ...многого) ) что может быть ...причиной :-))
Maksim Churkov
Причины могут быть как субъективные, так и объективные. Никто не может дать однозначный ответ на этот вопрос. Потому что каждый Любовь понимает и воспринимает по-своему. И даже ДВА любящих человека часто не могут разобраться в своих чувствах. И совершают очень нелогичные поступки, о которых могут потом жалеть всю жизнь.
Лев Треве
Если решила, что не нужна, значит Мужчина дал повод для этого, словами или поступками - многим, главное, что Женщина почувствовала холод в отношениях и что они отдаляются друг от друга. Может это и первый шаг с её стороны - нежелание заходить далеко настолько, где боль уже нельзя будет излечить.... может своего рода защита - что стала искать другого мужчину, уход от реальности с помощью новой влюблённости и увлечения (что тоже не есть легче). . а может и правда, и любовь то сильной не была, а это лишь попытка обмануть себя -"это я не нужна, а не я не люблю.... "....
значит!!
Не это женщина - Кошка, чистоплотная .
я так не считаю. если она решила для себя, что не нужна, так что же ей ещё делать, как не искать утешения в другом?? скорее всего, она просто слишком УСТАЛА бороться...
не факт - может просто не было понимания и удовлетворения...
возможно.. или испытывает боль и пытается ее таким способом заглушить...
Дмитрий Ляхов
Женщины разные. если я пойму. что не нужна, то уйду-не важно как сильно люблю. Быть с тем кто тебя не любит гораздо хуже, это как ходить по улице и насильно предлагать себя.
Юлия Алексеева
может наоборот!!!! просто боль пытается злушить и не хочет, чтобы её жалели, создает видимость, что её все равно тоже!
Наталья Швец
Нет, не значит! Есть множество причин, вЕдомых только женщине, почему она принимает такое решение... Это даже может быть чрезмерно сильная любовь к мужчине, которая мешает ей жить...
я не согласна.... возможно её боль была на столько сильной, что она не могла справиться с ней... а как известно, существуют лишь два спасения от несчастной любви-это начать встречаться с другим либо ждать, пока время вылечит....
С точки зрения психологии, утверждение женщины "я ему не нужна" на языке подсознания означает - "он мне не нужен"... А уж почему это произошло.. . Может быть чувство ушло...
Асель Ким