Любовь
Почему мой мальчик держит меня на расстоянии????(не отпускает и не подпускает к себе)
(не отпускает и не подпускает к себе)
просто "Очкует"....помоги ему!
и зачем тебе такой мальчик???? неужели нравится вот так время проводить?
Это как так?
Не проще поговорить с ним на эту тему...
И хочется и колется и мама не велит. Может у него комплекс неполноценности, мысленно от тобой обладает, а на деле боится проколоться.
Она держала его на стальном поводке, но не ближе известных границ
...
И, конечно, ей лестно было, что такого с ума свела,
Но его она не любила, не любила и все дела (с)
...
У меня была точно такая же ситуация (скажу честно, мне тоже не доставляло это удовольствия) , порой мне казалось, что я сейчас психану и закончу всё сама, а потом спускала пар и всё возвращалась к началу! Однажды выяснилось, что просто он к этому очень серьёзно относиться и для него наши отношения не просто так, когда я услышала это, просто разцвела! Так, что перестань переживать, а успокойся и жди этих слов!! ! Удачи вам и любви!!!
такая же ситуация как и у меня надо такого бросать Юль.
пускай определится сам что ему надо! а то и сам не гам, и другому не дам. да и ты взрослая девушка, спроси прямо что ему надо. если будет жевать сопли- можешь смело уходить. если не может в чувствах разобратса- пусть разбирается, а когда определитса пусть звонит. ну а если скажет что хочет быть с тобой- попробуй.. . только держи чтоб не сбежал...