Любовь

Мужчины, вы считаете своим долгом

смотреть на всех проходящих мимо девушек, иногда парней?обязательно оценить..:):)))просто стала замечать, что ВСЕ парни,хоть с девушками,хотьбез, смотрят на других :)
А ведь мы тоже иногда заглядываемся. А когда идем гулять с парнем и его друзьями, положа руку на сердце, , ответьте, для кого мы больше наряжаемся? Для любимого? Боюсь нет=)))
Beksultan Akmatbekov
Лучший ответ
почему же долгом.... мы восхищаемся женской красотой.... на красоту трудно не обратить внимание... и поверь это не повод ревновать...
Галина Крылова
ну у меня есть глаза и они смотрят....
Не, я скорее на красивые авто обращаю внимание.
Окся Гайдукова
...Бог нам дал глаза.... руки... ноги.... и всё остальное ТОЖЕ!!!.; -)))))))))...грех не воспользоваться таким подарком....; -))))
Одна моя знакомая говорит, что реальные проблемы, когда они у же ни на кого не смотрят
Не поверишь! Я тоже смотрю на других. Девушек. Ну а как не смотреть, если красиво?)) )
*nargiza* *nak*
Это не долг, Сладенькая.. . Это инстинкт! Ищешь свою половинку.. . А когда находишь, продолжаешь смотреть на других, пытаясь убедить себя в том, что твой выбор был верным.. .
Часто ловишь себя на мысли, что ты ошибся.. . :-)
*nargiza* *nak* И не намекайте даже!! Я тож вполне правильной ориентации!!! )))
Ты становишься взрослой. ГЫ
плохо наблюдаешь, не все и не на всех.. . но некоторые любопытные субъекты находяться!! ! которых ну незаметить нельзя.. . не суди по 2-5 парням о всех.. . либо просто ты круг вокруг такой собираешь, но могу обрадовать, в чем то ты права их все же преобладающее большенство...
Creeper 60
такова природа ) тоже самое можно и про нас девушек сказать
Мы об этом даже не думаем, все происходит рефлекторно, не зависимо от нас - мы так устроены и ниче с этим не поделать, бесполезно, не стоит даже обижаться на это
Илья Субботин
Так себя заводишь, тестостероны растут, растут, растут, а вечерком баххх, и стравил запал на ком-нибудь. Вечный процесс. Как бы ни была прекрашенна девушка, она потом надоест и захочется другую. Эволюция полигамии мужчин. Смеритесь, девочки, умнейте и используйте природный дар. :-))
Валерий Б
они сомневаються, что сделали правильный выбор.. . или просто придают себе значение.. . у нас тоже глаз-алмаз.. . но трудно уловимый...
главное не свернуть шею или не врезаться куда нибудь !))))))))
Ну а если мы смотреть не будем все девушки будут думать что они не привлекательны)))))))))))))