Любовь

Зачем мужчина приглашает женщину в кино?

Ольга Надеина
И покупает билет на места для поцелуев.
Натали Минаева
Лучший ответ
нет фантазии
Артем Колесник
Пивка выпить и посмотреть кино, а вы зачем думали??!. -)))
Sveta Simidin
Ольга Надеина Пиво не пью, вот и засомневалась)))
ближе познакомиться за время сеанса
чтоб потискать
Фильм посмотреть. Одному то скучно как никак.
Ольга Надеина Доброе утро!!!)))
давно не был, вот и решил двух зайцев убить=)
Расскажу историю из реальной жизни. Мама отправляет дочь в кино с парнем и говорит сначала она пригласит тебя в кино и вы не будите смотреть фильм потом пойдет тебя провожать и пригласит к себе на чашечку кофе, потом станет слишком поздно и она скажет оставайся у меня ты согласишься и потом при свете ночи он набросится на тебя и покроет наш род несмываемым позором. Утром дочь вернулась со свидания и говорит маме мама ты почти была права кроме одного нюанса, мы пошли в кино, не смотрели фильм, потом он пригласил меня к себе на чашечку кофе, потом стало сильно поздно и я осталась у него и вот нюанс это я набросилась на него при свете ночи и покрыла его род несмываемым позором...
Ну если на первое свидание, то с целью второго!))
он хочет показать ей, что умеет ухаживать з адевушкой, хочет вызвать у нее чувство симпатии, и пытается сделать отношения!
Андрей Бошман
За грудь тебя потрогать. . и поцеловаться. . А некоторые умудряються и сексом заняться..) ) Так, что аккуратней в кино ходите..)))
Vadim Stratila
чтоб купить билет на задний ряд и по приставать к тебе
Чтобы посмотреть с девушкой кино!
чтобы сделать женщине приятно, посмотреть фильм вместе)) потом будет что вспомнить, эт ведь так романтично...)))
Стоит посмотреть этот фильм, может узнаешь его слабые стороны
Дашка