Любовь

как красиво красиво признать девушке в любви? так чтоб ее серце розтаяло!!!

A.
Alihan4Ik .
Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.

Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!

Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!

Если вы любите и любимы, не стесняйтесь говорить об этом, не бойтесь кричать о чувствах на весь мир. Любовь должна выражаться в каждом слове, каждом жесте, каждом часе, который вы проводите вместе.
=)
Ильсияр Зобнева
Лучший ответ
Я сделал это на глазах у большого количества людей, у них был шок. Жаль, что это был лишь розыгрыш.
Обычно, за красивыми словами-холодное сердце.
Если бы оно растаяло - это хорошо, но розтаяло - это наверное двусмысленно.. . от слова роза ?
от сердца и от души (главное заранее не готовся)!!!
признавайся в бане! там всё что угодно расстает )))
Сергей ))))))
Мне кажется лучшее доказательство любви - реальные поступки.
Aidinbek Kobaev
нам девушкам иногда достаточно услышать простое "я тебя люблю",что бы растаять и понять все.... главное как вы сами это скажете... как преподнесете.... а что касается финансов, как было выше сказано, это большое заблуждение... конечно букет цветов не помешает... но главное не это...